С рождения ели Нутролон. Потом полезла аллергия, колики, запоры. Поменяли на Фрисо Голд. Ребенка ничего не беспокоит, ест с удовольствием. И тут компания производящая эту смесь решила сменить упаковку. Во-первых на сайте, почему-то, нет смеси под цифрой 1. Есть 2, 3 и 4. Писала производителю, но в ответ тишина.
Во-вторых, в наших, Омских магазинах единичка стремительно пропадает. И новая упаковка не появляется.
Что делать если она совсем пропадет?
Уже сделали запас, но ребенок ест, запасы рано или поздно кончатся...
