Пропала наша Фрисо Голд с прилавка((((
Второй день бегаем-в 4 магазинах-только 2 и3 .
В Кораблике и Детском мире тож.а еще сказали что вероятно его совсем не будет(((((
Взяла Малютку-есть то нать что то(конечно пока ту банку доели).Нан нам еще когда смесь выбирали не подошел.Агуша-не доверяю-пробовала пресную из пакетика-вообще без вкуса(((((.
Развела малютку-сладенькая.По вкусу от Фрисолака не отличается.
Сыпи вродь не вижу.
Кто кушал Малютку?
С Фрисо на Малютку?
Мы почти целиком на Малютке-пока ттт.
Купила пачку-2 в 1)))).
Фрисо хокаем на ночь(ночную).Вот Малютку видела ночь-но не знаю как будет-а к экспериментам-пока не готова....
Почему то с ночной дить спит...ТТТТТ.чтоб не сглазить
Ну вы просто-мамин подарок-ттт,и дальше так.
Только вот мы уклыдываемся в 9 и до 6-30....как не крути....не спиться нам))))
а как вы ее давали эту ночную? сразу или постепенно??? и я слышала что надо давать 2 раза ее! не подскажите!
Когда второй то "впихнуть"-если спал с 9 вечера до 6 утра?))
в 2 мес на ночь съедали около 160 гр..
сейчас нам 6,на ночь ест 200-220 мл...
запоров нет(ттт).
некуда не звонила..
просто просыпался ночью....
после ночной смеси-в 2 месяца(примерно)=мы перестали просыпаться на ночное кормление..
у нас интервал был 3 чсас-долго так было.
сейчас вот 3.5(ночью конечно дольше)..
Вчера продавец сказала,что временно преостановили что ли...и это временное до конца лето.
Не берусь уверять-только то что слышу.
Едим Малютку.Пока ТТТ.
И мы отказались.А банка в месяц-это сами понимаете-для растущего организма -капля в море.
, но педиатр сказала, что от гипоаллергенных всегда так, недели 3 точно,это нормально. А мы перепугались, нас же не предупредили сразуИ нас-никто.что с питанием-все сами,что привили вчера-ничего толком не сказали.
Агушу дают еще на кухне-мы выписали престную-только от нее толку,мне кажется
.В общем ненаедается-попробовала-а она вообще без вкуса(точно пресная).

Просто молочная Агуша-молочная адаптированная.....
Вот на вкус-беее
.
Хотя как про нее в одном буклете прочла-мона её давать заменяя прием смеси напрмер(раз смесь-раз агушу).Мой её пьет и не допивает,а потом интервал обычный межд кормежками не выдерживает

Дааааа.
Вот думаю есть не будет-куда это благо потом ....24 пакетика-в июле получать.
Да и наверное единственный плюс нашей поликлиннике-на этом позитиФФФчик закончился)))
У нас до 4 мес была Агуша КМ и Микамилк, и ВСЕК стати варианты и впрямь есть,несколько .Только чувство-что "возьми Боже что нам не гоже).
А про Микамилк-слышу часто-правда у нас не встречала.
Все больше и больше склоняюсь к Малютке.
Просто советуют потом покупные каши если давать-то одной марки со смесью.Так вот по отзывам моих бывалых мамочек(по кашам)"лидирует" Малютка.
Каки тоже-пока ТТТ.
Посмотрим.
У нас на Нестожен аллергия. Малютку не пробовали, нужно, что то приглядеть на замену.Второй день на ней(на Малютке,сейчас уже 5 кормление),сыпи не наблюдаю,стул-ттт,как обычный.
Правда ночной Фрисо-пока оставим,с него спим-менять боюсь....
Просто напугали,что слишком сладкий((((
Нан ели до Фрисо-все что ел-фонтаном срыгивал-даже в положении стоя(((
чудо ребенок!!!!!!!

Мы с рождения ее кушаем.