Войти

С Фрисо на Малютку?

А я вчера Фрисо закупила в "Кораблике", взяла 4 банки сразу. Кстати, и правда похоже, что заканчивается. На полке с Фрисо Голд2 банок 5 всего стояло, наших ( от0 до6) чуть побольше. 
0
27.06.2011
ММММ.умнички)))))
Мы почти целиком на Малютке-пока ттт.
Купила пачку-2 в 1)))).
Фрисо хокаем на ночь(ночную).Вот Малютку видела ночь-но не знаю как будет-а к экспериментам-пока не готова....
0
27.06.2011
Что за разница между обычной и ночной? Ни разу не обращала внимания, что такие есть. 
0
27.06.2011
Сикрет фирмы что ли...
Почему то с ночной дить спит...ТТТТТ.чтоб не сглазить
0
27.06.2011
У нас и с обычной 11 часов спит. Нам-то "ночная" точно не требуется. 
0
27.06.2011

Ну вы просто-мамин подарок-ттт,и дальше так.
Только вот мы уклыдываемся в 9 и до 6-30....как не крути....не спиться нам))))

0
27.06.2011
Мы засыпаем где-то в 21, 22, а просыпаемся в 7,8. Кушаем и через полчаса еще на пару часов спать. ВОТ ТАК. 
0
27.06.2011
imageчудо ребенок!!!!!!!
image
0
27.06.2011
Да, мы такиеimage
0
27.06.2011
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

а как вы ее давали эту ночную?  сразу или постепенно??? и я слышала что надо давать 2 раза ее! не подскажите!

0
16.09.2011
на ночь.и до утра спал...
0
16.09.2011
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва
2 раза довали на ночь???
0
16.09.2011
нет-1 раз!
Когда второй то "впихнуть"-если спал с 9 вечера до 6 утра?))
0
16.09.2011
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва
Ну вы сразу дали нужное кол-во? Или постепенно? Как запоров нет?
0
16.09.2011
по совету врача-я не по схеме на банке даю-а как  мой ребенок сам съедает.
в 2 мес на ночь съедали около 160 гр..
сейчас нам 6,на ночь ест 200-220 мл...
запоров нет(ттт).
0
16.09.2011
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва
Ну хорошо! А вам учестковый врач посоветовал или вы звонили на горячию линию фрисо! И почему вам ночную посоветовали? Ночью спал плохо??
0
16.09.2011
педиатр советовала только количество мл-как съндает-а не как пишут на банках.вы,говорит мальчики,больше съедает-нормально.
некуда не звонила..
просто просыпался ночью....
после ночной смеси-в 2 месяца(примерно)=мы перестали просыпаться на ночное кормление..
0
16.09.2011
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва
А нам педиатор ничего не сказала про кол-во смеси! Сказала так и оставлять 120 по 7 раз!!! А мне кажеться ему мало это! Ему сколько не налей все выпьет))) Я так думаю!
0
16.09.2011
так кажется.
у нас интервал был 3 чсас-долго так было.
сейчас вот 3.5(ночью конечно  дольше)..
0
16.09.2011
Как Фрисо пропала? КУДА??? image Мы с рождения ее кушаем. 
0
23.06.2011
В магазине спрашивали,говорят-на складах не отпскают-то что есть идет в роддома и мол.кухни.
Вчера продавец сказала,что временно преостановили что ли...и это временное до конца лето.
Не берусь уверять-только то что слышу.
Едим Малютку.Пока ТТТ.
0
23.06.2011
Первый раз слышу, чтобы Фрисо на мол. кухне давали,везёт.  Нам выдают Микамилк. Нам его не хватает на месяц , и мы Фрисо докупаем. 
0
23.06.2011
Нам давали ГА Фрисо-но с него каки зененые зененые.
И мы отказались.А банка в месяц-это сами понимаете-для растущего организма -капля в море.
0
23.06.2011
После кисломолочной Агуши аллергия была, мы пили Фрисо ГА- и тоже все зеленое было и запах, конечно-хоть из комнаты бегиimage, но педиатр сказала, что от гипоаллергенных всегда так, недели 3 точно,это нормально. А мы перепугались, нас же не предупредили сразу
0
23.06.2011

И нас-никто.что с питанием-все сами,что привили вчера-ничего толком не сказали.
Агушу дают еще на кухне-мы выписали престную-только от нее толку,мне кажетсяimage.В общем ненаедается-попробовала-а она вообще без вкуса(точно пресная).

0
23.06.2011
 Нам такую не выписывали... Я знаю, есть на кухне кисломолочная, потом кефир, творожок и молоко. А пресная-это что за зверь такой?image
0
23.06.2011

Просто молочная Агуша-молочная адаптированная.....
Вот на вкус-беееimage.
Хотя как про нее в одном буклете прочла-мона её давать заменяя прием смеси напрмер(раз смесь-раз агушу).Мой её пьет и не допивает,а потом интервал обычный межд кормежками не выдерживает

0
23.06.2011
Она сухая или как кисломолочная в пакете 200мл?
0
23.06.2011
Как кисломолочная-с фиолетовой полоской(так то розовая,желтая),по 200 мл.Греем на вод бане-и пытаемся естьimage
0
23.06.2011
Надо спросить на кухне. А в каком районе Москвы у вас такое изобилие?
0
23.06.2011
Подмосковье.
0
23.06.2011
А еще говорят, что все блага в Москве...:(((
0
23.06.2011

Дааааа.

Вот думаю есть не будет-куда это благо потом ....24 пакетика-в июле получать.
Да и наверное единственный плюс нашей поликлиннике-на этом позитиФФФчик закончился)))

0
23.06.2011
Мммм-ммм-ммм... Ну отдадите кому нибудь. Мы вот со старшей так делали: мы сухую смесь специализированную покупали ( более жирную), а Микамилк не ели. А соседи уплетали за обе щеки. Вот они за нас на молочку ходили, смесь эту себе забирали, а нам кефорчик и творог приносили. ВОТ такая выгода...
0
23.06.2011
Да-молодцы!!!!!!!!!!!
Посмотрим.
0
23.06.2011
У вас не молочная кухня, а шведский стол какой-то... image У нас до 4 мес была Агуша КМ и Микамилк, и ВСЕ
0
23.06.2011
Дааааа.
К стати варианты и впрямь есть,несколько .Только чувство-что "возьми Боже что нам не гоже).
А про Микамилк-слышу часто-правда у нас не встречала.
0
23.06.2011
Ксения
Дашенька, 15 лет 4 месяца Новосибирск
Мы тоже долго смесь подбирали сначала кушали Нестожен сыпь на щечках появилась, перешли на Нан ГА, каки зеленые стали и срыгивать стали, сыпь вроде прошла, но через три недели опять все щечки в сыпи были, решили попробывать Малютку вот уже четвертую неделю кушаем ттт, сыпи нет, правда какаем раз в два, раз в три дня, но без криков, спокойно и каки желтенькие стали, нас устраивает Малютка.
0
22.06.2011

Все больше и больше склоняюсь к Малютке.
Просто советуют потом покупные каши если давать-то одной марки со смесью.Так вот по отзывам моих бывалых мамочек(по кашам)"лидирует" Малютка.
Каки тоже-пока ТТТ.
Посмотрим.

0
22.06.2011
Елена
Глеб, 15 лет 5 месяцев Ванино
У нас Фрисолак 2 нигде нет, до конца месяца не появится придется менять на другую. image У нас на Нестожен аллергия. Малютку не пробовали, нужно, что то приглядеть на замену.
0
22.06.2011
Сейчас у пол-ки мамочку одну встретила-говорит очень сладкая Малютка(а мне показалось как Фрисо).
Второй день на ней(на Малютке,сейчас уже 5 кормление),сыпи не наблюдаю,стул-ттт,как обычный.
Правда ночной Фрисо-пока оставим,с него спим-менять боюсь....
0
22.06.2011
Мария
Сынишка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Мы ели Малютка на СВ и потом полностью на ней. Нас она очень сильно крепила-какли 1раз в 3 дня с криком, потом перешли на Нестожен- таже история, сейчас на Теме ГА-прекратились срыгивания и 3 день какаем самостоятельно и по 2р в день.
0
21.06.2011
Мы ГА ели Фрисо-на кухне выдавали-потом отказалась-каки зеленые были(((
0
21.06.2011
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва
По цене-качеству Малютка самое то! Дочка ела охотнее Нана, какала иногда ежедневно или через день, без проблем.
0
23.06.2011
Мы третьи сутки на ней-пока каким регулярно)))ттт
Просто напугали,что слишком сладкий((((
0
23.06.2011
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва
Мы кушали до 3-х месяцев, очень охотно. Перешли на Нан, т к на молочной кухне нет Малютки. А жаль...
0
21.06.2011
А стул-тоже редкий с криком был?Как Мария пишет?
Нан ели до Фрисо-все что ел-фонтаном срыгивал-даже в положении стоя(((
0
21.06.2011
Туся
Алекс, 15 лет 3 месяца Новосибирск
у нас на Нутрилон высыпания пошли только на вторую неделю. попробуйте поискать вашу смесь в интернет магазинах.
0
16.07.2011
Леся
Казань
Похожие составы с Фрисо голд у Нутрилона и Нестожена, чтоб менее травматично для кишечника ребенка было, я бы  что-то из этих выбрала.
0
21.06.2011
Смесь от 6м.... Инфомил (Enfamil)

Похожие записи