Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Тернополь

Кабачок

Мама девочки (9 лет) Новосибирск

В воде 10-12 минут, потом блендером и готово. Либо на пару минут 15-18.

Если кабачок уже в рационе был, то я бы полноценную порцию дала.

0
03.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

Спасибо

0
03.03.2017
Мама девочки (9 лет) Новополоцк

Я через сито ложкой давила, мы сразу много ели))

0
05.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

Спасибо. А вы брали сезонный или покупали привозной?

Муж купил в супермаркете привозной Турция, чёт боюсь

0
06.03.2017
Мама девочки (9 лет) Новополоцк

Отдали сезонный,замораживали, а потом тыкву уже покупали. Из супермаркета зашла нормально

0
06.03.2017
Помогите разобраться Что делать с прикормом?

Похожие записи