Войти

Аллергия на смесь?

У нас сейчас такие же высыпания на коленках((.. Что в итоге вызывало аллергию???

0
09.05.2018

Была накопительная аллергия на смесь. Уходила полтора месяца.

0
09.05.2018

А препараты какие-то давали или само проходило??

0
10.05.2018

Сменила смесь на Нан. Выписали бифидобактерин и лактобактерин. Постепенно всё прошло. Больше высыпаний не было. Сыну уже 1,5 года.

0
10.05.2018

Спасибо за ответы 😊!

Вот тоже знакомая педиатр бифидумбактерин советует попить. Но нам 1,5 месяца, маленькие ещё )

0
10.05.2018

Говорят, что от бифидобактерина точно хуже не бывает

0
10.05.2018
Дарья
Ольга, 9 лет 11 месяцевАлександра, 18 лет 1 месяц Сходня

Похоже на аллергию больше всего.

У младшей вылезла аллергия, когда ввела 2 ступень Малютки.Переход обратно уже на Симилак (его до это смеси ели) 2 в картоне помог временно,потом снова аллергия проявилась (накопительная),теперь 5 или 6 день едим ГА Симилак.

Возможно,что у вас реакция накопительная.Антигистаминное пробовали давать?

0
07.03.2017

Вот я тоже думаю на накопительную. Антигистаминное не давала. Врач не сказала, а я даже не знаю, что дать.

0
07.03.2017
Дарья
Ольга, 9 лет 11 месяцевАлександра, 18 лет 1 месяц Сходня

Для детей до полугода Фенистил обычно советуют.

Еще есть Зиртек с 6 месяцев.Врач говорила,что можно и до полугода его,если нет иного средства под рукой.

0
08.03.2017
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

У нас тоже самое(. То сильнее то слабее. Думала тоже н а аквадетрим. Смесь ест фрисолак с месяца. Наверн смест всетакм буду переволить на новую. Только не знаю на какую. Педиатр тупица ничего тоже не говорит

0
11.03.2017

Пробую на Нан перевести. Посмотрю, что будет дальше.

0
11.03.2017

Скажите пожалуйста по поводу высыпаний вы в комментариях писали. У нас сейчас такая же сыпь. Что в итоге у вас это было, и чем лечили? Спасибо

0
10.05.2018
Ира
Доченька, 25 лет 5 месяцевСыночек, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Москва

Очень похоже на аллергическое. Особенно на ручке прям типичное

0
07.03.2017

Чтож смесь на ГА менять? Врач молчит.

0
07.03.2017
Ира
Доченька, 25 лет 5 месяцевСыночек, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Москва

Вот тут так просто не скажешь, что подойдет...может именно на эту марку аллергия, а может на корову вообще...

0
07.03.2017
Гипоаллергенная смесь - когда эффект? Стул со слизью

Похожие записи