Войти

Смесь с молочной кухни

Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

Мы кушаем малютку. И нам она подошла. Тоже боялась ее давать, но полазила в интернете и почитала отзывы и она по составу как и нутрилон только дешевле и мы с нее хоть в туалет сами ходим в отличии от нана, от него были пипец запоры, сам не ходил в туалет!

0
14.04.2017
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Я тоже сравнивала с Нутрилоном и мне показалось очень похоже.

0
14.04.2017
Марина
София, 16 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 5 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Барнаул

у нас дают нестожен и нутрилак,вот тоже документы собираем а то 2х на смеси капец как накладно

0
08.03.2017
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется эти смеси получше Малютки. По крайней мере в Нестожене нет пальмового масла.

0
09.03.2017
Ласточка
Анютка, 18 лет 8 месяцевМишутка, 9 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У нас дают фрисолак, вот с 4 месяцев буду его давать, пока сын ест Симилак премиум, дорого.

0
09.03.2017
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Я думую может месяцев с 3 давать.

0
09.03.2017
Алёна
Егор, 9 лет 11 месяцев Москва

Это индивидуально. Кому-то и дорогущие не подходят)

0
08.03.2017
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Но общая тенденция думаю есть какая-то.

0
08.03.2017
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

Мы Малютку кушаем. С 3х мес. До этого НАН оптипро кушали. Но накладно стало. Норм. Алергии небыло. Начинала с 20 грамм. За 2 недели окончательно перешли. Ни запоров ни каких либо изменений небыло.

0
07.03.2017
Можно ли давать смесь с года , если ребёнку до года 1.5 недели ? Когда начинать давать творожок и кефир?

Похожие записи