Девочки, можно ли в 6, 5 мес начинать давать малышу соте с картошкой в банке, если уже введены кабачок, капусты, морковь? Не будет ли нагрузкой на жкт? Или пока тыкву ввести?
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Москва
Овощное соте
Мама двоих (9 лет, 18 лет)
Сходня
Я бы по составу смотрела.Если все,что там есть,уже введено,то попробовать можно.Но не очень часто.
Если тыква в составе,а ребенок еще не ел,то сперва ввести ее,а потом уже пробовать соте.Все-таки на тыкву и аллергия бывает.А если все в куче,то не отследишь ее.
0
02.04.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Не, там только картофель из нового. Я просто про сам картофель раздумываю
0
02.04.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 18 лет)
Сходня
Картошка у младшей хорошо зашла.Правда,не в чистом виде,а с чем-то.
Тогда картошку ввести сперва,а потом соте уже.
0
02.04.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Самой картошку варить? Блин, я боюсь покупную давать
0
02.04.2017
Ответить