Девочки, можно ли в 6, 5 мес начинать давать малышу соте с картошкой в банке, если уже введены кабачок, капусты, морковь? Не будет ли нагрузкой на жкт? Или пока тыкву ввести?
Овощное соте
Я бы по составу смотрела.Если все,что там есть,уже введено,то попробовать можно.Но не очень часто.
Если тыква в составе,а ребенок еще не ел,то сперва ввести ее,а потом уже пробовать соте.Все-таки на тыкву и аллергия бывает.А если все в куче,то не отследишь ее.
0
02.04.2017
Ответить
Не, там только картофель из нового. Я просто про сам картофель раздумываю
0
02.04.2017
Ответить
Картошка у младшей хорошо зашла.Правда,не в чистом виде,а с чем-то.
Тогда картошку ввести сперва,а потом соте уже.
0
02.04.2017
Ответить