Переход с Нэнни на Симилак Премиум

А мы за симилак, давала кобриту, ужасные запоры, с симилака какаем три раза в день и вес очень хорошо набирает
30.04.2017
Не хотелось бы разочаровывать, но вы спросили, я отвечу про нас. У дочки на симилак стул стал очень редкий и сильное газообразование было. Поэтому пришлось с этой смеси уходить. Перешли на НАН оптипро, так в смеси легкий белок есть и лактобактерии. Стул быстро наладился и газики прошли.
27.04.2017
Дочка с рождения на ИВ, в начале кормила её Симилак премиум, но в 2 недели начались сильные запоры. Лучше перейти на специальные смеси от запоров, например Семпер Бифидус, или Фрисовом.
19.04.2017
Добрый день! Similac содержит пребиотики и не содержит пальмовое масло, что способствует комфортному пищеварению и хорошей переносимости смеси, а также формированию мягкого стула как у детей на грудном вскармливании. Исследования показали, что стул детей, которых кормили смесью Similac, по консистенции и частоте приближался к стулу детей на грудном вскармливании. Более подробную информацию по кормлению ребенка, Вы сможете получить, позвонив на бесплатную горячую линию 8-800-100-54-45.
19.04.2017
Может другую смесь на козьем молоке попробуюте? Так прыгать. У вас там и так в кишечнике бактерий как кот наплакал, а вы с козы на корову. Мы с семилакта в коробочке 4 месяца отходили, сейчас на кабрите. Не сыпит и какаем как надо.
18.04.2017
В данном случае количество бактерий не зависит от того какая смесь, на козе или на корове. Вообще лучше всего в таких случаях вводить кисломолочную смесь, где повышенное содержание лакто и бифидобактерий, можно взять тот же НАН кисломолочный. От него будет больше толку, чем от обычной смеси.
25.04.2017
Мы с рождения были на Симилак Премиум -1. Всё ок! Но: в 6 месяцев стали переходить на Симилак- 2. Как будто б это другая смесь, другая марка. Жесть! Посыпало ужасно. Наша врач нам порекомендовала Кабриту-2. На ней всё отлично! Вот на днях на Кабриту- 3 перешли.
18.04.2017
Ой я не знаю, мое мнение, что все сугубо индивидуально. Мы переходили на Нуппи Голд 1, купила чисто случайно в ВотонЯ, привлекла упаковка, потом посмотрела состав и оказалось, что он тоже очень даже хорош, там есть все необходимые компоненты для нормального развития и здоровья малыша. Плюс состав максимально приближен к составу грудного молока. Разводится хорошо, комочков не образуется. Да и это все не то, главное, что после перехода, у ребенка пропали все проблемы со стулом. Он стал регулярный, как в книжках написано) Ну и на искусственном вскармливании нужно обязательно допаивать водичкой. И обязательно вводить нужно новую смесь постепенно и наблюдать за реакцией малыша на смесь.
18.04.2017
Все индивидуально. По мне симилак самая отвратная смесь )) пахнет отвратно, срыгивания с нее. Из моих знакомых никому не подошла
18.04.2017
Мы кушаем с 1,5 месяцев семилак премиум. ТТТ всё нормально у малыша. Сейчас уже на 2ку перешли. Переводите очень постепенно.
18.04.2017
Отличная смесь, нас спасла от запоров после Нана и Малютки, но вы же понимаете, что все индивидуально.
18.04.2017
посоветуйте смесь на козьем молоке!!! Наконец-то нашла смесь без проблем