Войти

Про поильники..

Солнечногорск

Chicco с трубочкой у нас. Не помню точного названия, такой как на фотке. Самый удобный, имхо. И в жару, и в прохладу оптимально. Пьется без проблем. Сын и научился только через трубочку сок тянуть, чашки и проч нам вообще никак были, все на себя, а не в рот. Для детских рук по размеру. Ручек тут нет, но они и не нужны в принципе, и так держит норм.


0
03.08.2018
Мама двоих (9 лет, 12 лет)

у нас тоже такой поильник чикко. Суперский, вообще не проливается

0
25.08.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Вот такой

Картинки по запросу авент поильник

0
24.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ок спс

0
24.05.2017
Мама девочки (10 лет) Калининград

Авент с трубочкой, как на фото ниже, и canpol тоже с трубочкой. Один для воды, из другого компоты/морсы пьем.

0
24.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс

0
24.05.2017
Какая лучше из Авентов? Альтернатива кружки Авент...

Похожие записи