Какие у вас поильники с 12 мес?если можно поделитесь названиями и фото))
Про поильники..
Солнечногорск
Chicco с трубочкой у нас. Не помню точного названия, такой как на фотке. Самый удобный, имхо. И в жару, и в прохладу оптимально. Пьется без проблем. Сын и научился только через трубочку сок тянуть, чашки и проч нам вообще никак были, все на себя, а не в рот. Для детских рук по размеру. Ручек тут нет, но они и не нужны в принципе, и так держит норм.
0
03.08.2018
Ответить
у нас тоже такой поильник чикко. Суперский, вообще не проливается
0
25.08.2018
Ответить
Авент с трубочкой, как на фото ниже, и canpol тоже с трубочкой. Один для воды, из другого компоты/морсы пьем.
0
24.05.2017
Ответить
