Войти
Мама мальчика (3 месяца) Краснодар

Смена смеси, можно?

Мама мальчика (9 лет) Москва

Не желательно. Начинали с ГА потому, что проблемы какие-то были? Кушайте лучше ту, что подошла, таким деткам ещё очень рано экспериментировать с едой..

0
25.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Мы были на гв сначала, не набирал вес, поэтому ввели смесь, были высыпания и педиатр рекомендовала га.

0
25.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Я бы не стала менять. Ваша смесь хорошо вам подходит, а новая не факт что подойдет. К тому же в соцзащите могут менять смеси, в зависимости от того кто тендер выиграет. И что, снова менять смесь? Дорого это, конечно, полностью на смеси, но что делать.

0
25.05.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы пробовали разные и сейчас тоже к примеру временно пьем не нашу смесь, абсолютно ничего негативного никогда не происходило. Я бы несомненно поменяла если смесь будут давать бесплатно.

0
25.05.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Нан хорошая смесь! и может и лучше нутрилона. в нутрилоне пальмовое масло.

0
26.05.2017

Я бы не рисковала, попробуйте продать свою смесь, а покупать прежнюю.

0
26.05.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я своим меняла смесь. Всё хорошо было. Посмотрите на реакцию. Если что-вернетесь.

0
25.05.2017
Менять ли смесь ? Выбор смеси при аллергии на кб

Похожие записи