Дорогие девочки,нужна ваша помощь! Первые 2 малыша выросли на смеси Бабушкино Лукошко. Такая замечательная смесь,никогда не знали с ней никаких проблем. И тут я случайно узнаю,что ее сняли с производства... Какой кошмар(( Может,тут тоже есть те,кто кормил этой смесью и потом нашел аналог? Пересмотрела все бренды и ничего подобного не нашла. Печалька....
Ищу аналог смеси!
Это вы про Rontamil Complete ? Тоже читаю про неё. Все сертификаты есть, ничего плохого про неё не нашла. А эту смесь, которую сняли с производства, то я даже и не слышал о такой. Наверное, её очень давно выпускали. Да и почему её сняли с производства, раз она была такой хорошей? Странно как-то)
Девочки, проверено собой, Ронтамил отличная смесь. Сейчас нам 8 месяцев, на ИВ с 2х, смесь посоветовала врач. Я очень много читала и изучала состав, в итоге ни капли не пожалела! Отличная смесь, отличного качества без пальмового масла. Сейчас иногда прикармливаю Ронтамил 2. С ввода смеси не было ни каких проблем, ни коликов, ни аллергии, хотя я очень переживала, т.к. много мамочки пишут, что смеси всем подходят индивидуально. У нас все отлично и я очень рада, и Вам все советую. Попробуйте.
Про сертификаты органик у нынешних смесей не знаю,а вот по составу многие схожи,думаю.
Ронтамил составом как Малютка.Если она дороже последней,то смысла покупать нет.
А малютку вообще в "контрольной закупке" признали лучшей смесью
Мы тоже едим сейчас Ронтамил перешли с нутрилака порекомендовала доктор с частной клиники и не думаю что состав смеси премиум класса и бюджетной смеси могут быть одинаковым, а своим выбором мы очень довольны главное малыш мой спокоен, сыт и вес прибавляет и без колик и запоров, радует нас скаждым новым днём, рекомендую всем кто не нашёл ещё ту самую смесь, думаю не пожалеете.
Без обид,но раз не думаете,значит,вы не сравнивали.
Там почти один в один описание.
Конечно без обид, своего малыша кормите чем хотите, а наш выбор Ронтамил!!!
И рекламный отзыв у вас не ахти.
Записей в дневнике нет,знаков препинания в тексте тоже не видать).
Лариса, а как вы вводили смесь? Дала смесь, а дочка все срыгнула ((
Вы не обижайтесь, но вы просто зациклились. Все смеси проходят проверки качества, без этого их бы никто не выпустил на полки магазинов. Кроме того, многие смеси, тот же нестожен например на полках магазинов уже больше девяти лет, если не больше. Это кстати тоже хороший показатель качества. Спрос формирует предложение.