Войти

Стал просить есть в 4 утра🙊

Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Пора уже все кормления заменять на взрослую еду. В ужин введи творог, кефир или молоко. И только на ночь оставьте смесь. Мало калорий в еде.

0
07.07.2017
IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

Знаю, но у нас аллергия на бкм😔 молочка вся табу

0
07.07.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже, тем не менее мы едим творог кефир и говядину. Надо пробовать, не пойдет отмените, ребенок растет, кишечник созревает, только вводите медленно. Молоко не нужно конечно.

0
07.07.2017
IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

Нас сыпет на любой новый продукт. Причем сильно. Что будет от молочки боюсь даже подумать. У нас при обострении все было очень плохо ((

0
07.07.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хреново. У нас тоже по началу даже отек квинке был два раза смешно скащать на рис, но сейчас тьфутьфу более менее все идет, но я ввожу медленно, по ложечке в день, даже если появились прыщички не отменяю а просто на следуюший день не увеличиваю а даю столько же, что б организм привыкал и тренировался, что бы формировалась толерантность.

0
07.07.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В 9 мес должно быть 3 густых кормления и 2 жидких, те 2 кормления смесью, как и в 8 мес. Мы по факту и это уже не выдерживаем. Ввела в 21.00 кашу вместо смеси в 22( в остальеом режим как у вас)-спим как убитые, в 6 утра встаю по будильнику что б смесь сделать. Вводите ребятенку еду, ему не хватает он уже большой.

0
07.07.2017
IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

Ясно. Буду пробовать

0
07.07.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А, забыла, в 18 у нас творог с кефиром.

0
07.07.2017
Наталья
Яночка!!!!, 14 лет 7 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Комсомолец

А скажите по сколько вы даете кашу и овощей???в мл???и смесь за раз сколько выпивает???

0
07.07.2017
IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

В 6 утра 170 смеси. В 10 170-180 каши. В 14 180 овощей с мясом. В 18 и 23 по 230 мл смеси

0
07.07.2017
Наталья
Яночка!!!!, 14 лет 7 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Комсомолец

Спасибо.

0
08.07.2017
Ласточка
Анютка, 18 лет 8 месяцевМишутка, 9 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я в смесь на ночь добавляю пару ложек каши (сухой) прямо в бутылку, чтобы посытнее.

Еще можно в смесь добавить пару печенек детских в бутылку, мой очень любит)

0
08.07.2017
Ксюша
Иван, 9 лет 8 месяцев Минск

Нам чуть больше 9 мес, но ночью кушает примерно в 12 и в 5-6 утра. Хотя часов в 8-9 вечера каша 200гр на смеси. Может кушать ему хочется))) или как написали зубки!? Мы своего пытались водичкой обманывать, но просыпался каждые 2 часа и плакал... Плюнули и завариваем смесь. И с утра (9.00-9.30)кашу лопает за ура)))

0
07.07.2017
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

у нас примерно в этом же взрасте началась такая же ерунда, стала делать вечернюю порцию на одну ложку смеси больше + ложку каши добавлять - помогает)

0
07.07.2017

Может голодно? У Вас небольшие порции и после обеда нет ничего существенного - ни полдника, ни ужина. А ребенок растет, калорий и объем ему нужно уже побольше. Второй вариант - зубы.

0
07.07.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Можно предположить , что хочет пить. Ставьте в кроватку бутылочку с водой.

0
07.07.2017
Veronika_
Костя, 9 лет 9 месяцев Минск

У нас лишний раз просит есть если днём недоел. Увеличиваю порцию и спит без кормления

0
07.07.2017
Мамы ИВ, научите! Как убрать ночные кормления? 10 месяцев

Похожие записи