Войти

Смесь

Танюсик
Юлиана, 14 летМаксим, 9 лет 2 месяца Краснотурьинск

Дочь выросла на нестажене, никогда с отдельными термосами не заморачивалась, если на долго уйти надо было сразу бутылочку разводила и в термокоробку для бутылки, чтоб не остывала. Никаких проблем с желудком не было (да и сейчас нет, тьфу-тьфу) и мне мороки меньше, достал-дал.

0
24.07.2017
Lenok
Доченька, 9 лет 9 месяцев Москва

Рада что вам все подошло) как смесь брать? Контейнер для смеси, бутылочка с теплой водой. Или термос с водой и бутылочка с сухой смесью. Приходит время кормить, вы соединяете воду со смесью - и вот, волшебным образом обед для вашего ребенка готов)

0
19.07.2017
Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 12 дней Саратов

Термос с горячей водой, маленькую бутылочку с обычной водой, холодной, и беру дозированную смесь в контейнерах для сбора анализов, они стерильные, места занимают совсем мало

0
19.07.2017
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

А вообще готовая смесь при комнатной температуре может до 3 часов хранится, ну это так, к слову, свежеразведенной лучше кормить! Сын тоже ел Нестожен, никаких проблем не было!

0
19.07.2017
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Беру пустую сухую бутылочку,насыпают смесь и беру с собой термос 0,5л. Когда надо спокойно развожу,если сильно горячая и нет возможности дать остыть наливаю из бутылочки с водой немного

0
19.07.2017
Анна
Москва

Есть контейнеры для дозированной смеси. На любой вкус и цвет. Вода в бутылке сразу.

0
20.07.2017
Как считать съеденную смесь Подогрев смеси!

Похожие записи