Смесь для докорма. какая?

Блин, врачи какие-то.. Даже не знаю как сказать.. Некомпетентные что-ли. Если у ребенка подозрение на аллергию, то зачем назначать фрисо, а тем более Малютку. Ведь явно лучше будет гипоаллергенная смесь. Нам несколько месяцев пришлось кушать НАН гипоаллергенный, а потом уже перешли на НАН оптипро. А зачем прыгать со смеси на смесь- не совсем понимаю, что врачи этим хотели сказать..
25.08.2017
у нас сыпь сама исчезла. вот так)))все таки акне было видимо.
25.08.2017
Мы тоже столкнулись с такой проблемой (( выбирали между фрисо голд и нуппи голд. В итоге купили нуппи на пробу по акции прям у производителя - вот несколько дней кушаем вроде спокойнее пока наблюдаю если что буду дальше пробовать ( Но не хотелось бы
16.08.2017
У ребенка тоже была аллергия на Нестожен, но это была явная аллергия - красные пятнышки на лице, особенно на щеках. И они всегда были одного цвета. Ничего от аллергии не давала, просто сменила смесь, дня через 3 прошло. Перешли на Нан, не пожалела ни разу.
15.08.2017
у нас было то же самое) тоже как только малышка плакала или напрягалась сыпь становилась заметнее. я грешила на свою диету, потом на смесь. но все прошло полностью к 2 мес)
14.08.2017
ой, надеюсь и у нас пройдет. я смесь менять боюсь, эту ест и не срыгивает и животик не болит после нее, наоборот спит спокойно.
14.08.2017
Мы на нестожен. Нам она подошла из 4х, и животик работает как часы
15.08.2017
То, что вы описываете, очень похоже на акне новорожденных которое проходит самостоятельно. Но также, может проявлять себя и аллергия. Тем более, если сыпь появилась сразу после ввода смеси, то может быть вполне аллергией. В общем нужен хороших врач, возможно даже аллерголог. По поводу детской смеси, все очень индивидуально, но нам подошла и я кормлю ребенка смесью Нуппи 2, она для деток от полугода, есть и единичка, которая от рождения. Состав хороший, производитель европейский, качество тоже радует. Самое главное, что смесь подошла ребенку. Проблем с запорами, срыгиванием, аллергией не было вообще, после того как перешли на нее. У них сейчас акция, в официальном интернет-магазине можно купить упаковку смеси за 100 руб, очень выгодно.
14.08.2017
вот нам бы и узнать, что это.наверное придется к аллергологу записываться.ведь может быть аллергия еще и на продукты, что я ем.
14.08.2017
Это не аллергия, а акне новорожденных.
14.08.2017
его ведь не лечат?нам бы смесь менять не хотелось, докорм этой первой, рекомендованной педиатром- подошел, живот не болит после нее, не срыгивает и ест с аппетитом. что нас с другой смесью ждет - непонятно.
14.08.2017
Не лечат. Месяца за полтора сам проходит.
14.08.2017
Это вы правильно рассуждаете. Нам педиатр говорила, что менять производителя смеси- это последнее дело. Ведь у некоторых производителей есть линейка смесей на все случаи жизни и лучше выбирать именно такую смесь, чтобы потом не пришлось менять на другую. У того же НАН, если обычная смесь, есть гипоаллергенная, есть антиколиковая, есть от запоров и т.д.
26.08.2017
Вряд ли это аллергия. У нас когда началось, то сыпь не прекращалась, а, наоборот, становилась более заметна, щечки стали шелушиться и на сгибах коленей и локтей появилось. А от аллергии для малышей лучше фенистил, он для деток с 1мес.
14.08.2017
я тоже прочла, что фенистил с 1 месяца, зачем тогда зиртек назначают, не понимаю. у нас сыпь не проходит, а спускается ниже)))вот как то так странно.
14.08.2017
Смена смеси Смесь перестала подходить?