Войти

Объём еды

4 раза смесь (3 раза по 140-160 мл, на ночь 200мл), утром каша (160 - 170 грамм) + фруктовое пюре 30-40 грамм. На обед овощи 160 грамм.

Главное, слежу, чтобы не больше 1 литра в день.

0
16.09.2017
Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 12 дней Саратов

Ой, ну нам до литра ещё огого, малоежка у меня)) теперь убедилась) спасибо за ответ)

0
16.09.2017

У вас, наверное, ночью выдерживает большой промежуток между едой? У меня максимум 5 часов...

0
16.09.2017
Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 12 дней Саратов

Да, ночь спим с 22 до 7) а потом каждые 4 часа кушает

0
16.09.2017

Через 2 дня 6 мес.только только начали есть по 170 смеси( на 150 по воде +5 смеси).утром в 5 смесь,потом в 10 каша грамм 60-70 + смесь 130,обед в 2 -овощи грамм 50+ смесь 150,и еще 2 раза смесь по 170- в 6 и 11 вечера.как то так.маловато.но ему вроде хватает.не пихаю.

0
16.09.2017
Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 12 дней Саратов

Вот-вот, у нас похоже, только каши побольше+фруктовое пюре, после неё смесь не даю, каша и так на смеси, хватит, даю потом чай или компот)) и овощей больше, но смеси после овощей меньше. а смеси 150 (по воде) тоже только начали есть. Тоже думаю маловато, но что же теперь

0
16.09.2017

Не.больше не выпивает .пробовала утром на 180 развести- тоже не прокатило) так что пока так) посмотрим что набрали в этом месяце.у нас пока с рационом не густо- каша рисовая,брокколи,кабачок .с теми высыпаниями 2 недели перерыв делали.с понеднльника буду гречку давать)

0
16.09.2017
Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 12 дней Саратов

Я сегодня дочке один раз 165 воды на 5,5 ложек смеси развела - выпила. А каши больше 110гр не съедает, да и вообще каши как-то не любит она, думаю, может кукурузная понравится? Рисовую отменила пока - крепит. Едим только гречку. И овощей хочу больше начать давать (сейчас 80-100гр ест), и вот не знала, можно ли. Так то она овощи с удовольствием ест

0
16.09.2017
Светлана
Юлия, 12 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 4 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

У нас тоже 150 грамм смеси, 150 грамм каша, 2 баночки овощей смешиваю между с собой получается 170-180 грамм, баночка фруктового пюре и плюс то печенька или бараночка

0
16.09.2017
Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 12 дней Саратов

После овощей смесь не даёте, да? Сколько потом выдерживает до следующего приёма пищи?

0
16.09.2017
Светлана
Юлия, 12 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 4 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Нет, смесь не даю, так как и так получается около 200 грамм овощей, смотря какие баночки мл) выдерживает когда как от 3 до 4,5 часа)

0
16.09.2017
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Каша 1-1,5 ст.л.сухой + вода около 50мл

Пюре овощи 40 гр.

Гв.

Начали мясо, с ним овощей больше ест.

Прикорм с 4,5 мес

0
18.09.2017
Режим кормления и сна Нормальный ли набор веса???

Похожие записи