Войти

Чаи, компоты, соки?

Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Компотики, соки и прочие радости стоит давать тогда, когда малыш воду пить не хочет, а если вода идет на ура, то и не переживайте) Нам 1,7, пьем только воду - счастливы и бодры, компот давала пару раз - тоже пил, соки еще не пробовал даже.

0
16.10.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Водичку пьет хорошо, тьфу-тьфу, не буду тогда и замарачиваться))

0
16.10.2017
Лесозаводск

Мы с года стали пить компоты, до этого только водичку. Кстати девочки, сухофрукты тут http://gold-nut.ru/ заказываю, если что.

0
09.11.2017
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Я с 4.5 начала давать слабый компот из яблок и кураги. Но у нас с 4.5 прикорм начался и дочь воду никак не пила. Чай из ромашки подливала в компот когда простывали. Просто чаи не пила и не пьет

0
16.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Минск

Пили только воду, компоты стала варить пару недель назад, нам 1.1 чередую два дня компот(малина, клюква, черника, голубика, яблоко, груша, ) , день вода.

0
16.10.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Не пошло - и не надо, не готов еще ребенок. Ну или на фирму аллергия, тоже может быть такое. Вообще необходимости в чаях нет, воду давайте и все

0
16.10.2017
Ольга

Если есть склонность к аллергии, лучше не надо, толку мало от них по сравнению с вредом.

0
16.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Зачем все это в 4 месяца. Вода и все

0
16.10.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Ну мятный нам невролог советовал, ромашку вроде тоже полезная, но нет так нет..Мне водички не жалко))

0
16.10.2017
Когда прикорм необходим ?? Что делать?

Похожие записи