Войти
Мама мальчика (23 дня), планирую беременность Пермь

Выбор смеси

У нас все нормально. Но если есть проблемы со стулом, то у НАН есть специальная смесь от запоров - НАН кисломолочный. На нее полностью переходить не надо вполне достаточно давать ее два раза в день, остальные кормления давайте комфорт.

0
20.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Клин

У нас СВ т нан тройной комфорт - какаем сами (алилуя) через день.)

0
06.12.2017
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Мы каждый день. Но я еще один раз в день даю НАН кисломолочный. Нам педитар порекомендовала, так как это смеси для профилактики запоров у деток.

0
21.12.2017
Мама девочки (8 лет) Вологда

Мы на ИВ с рождения. Из НАНов пробовали оптипро, тройной комфорт и кисломолочный. С первых двух очень сильно срыгивала, более-менее пошел только кисломолочный.

0
10.12.2017
Набор веса на св В смеси ли дело?

Похожие записи