Какой смесью пользуетесь вы? Мы сейчас на нан тройной комфорт , кто тоже на ней, как со стулом?
Мама мальчика (23 дня), планирую беременность
Пермь
Выбор смеси
У нас все нормально. Но если есть проблемы со стулом, то у НАН есть специальная смесь от запоров - НАН кисломолочный. На нее полностью переходить не надо вполне достаточно давать ее два раза в день, остальные кормления давайте комфорт.
0
20.12.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Клин
У нас СВ т нан тройной комфорт - какаем сами (алилуя) через день.)
0
06.12.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Москва
Мы каждый день. Но я еще один раз в день даю НАН кисломолочный. Нам педитар порекомендовала, так как это смеси для профилактики запоров у деток.
0
21.12.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Вологда
Мы на ИВ с рождения. Из НАНов пробовали оптипро, тройной комфорт и кисломолочный. С первых двух очень сильно срыгивала, более-менее пошел только кисломолочный.
0
10.12.2017
Ответить