Сыну 11 месяцев. Несколько месяцев краснеют щеки. Бывает на насколько дней проходит, бывает пятнами сильно краснеют и шелушатся. Педиатр сказала, что это непереносимость белка молока. Месяц ели только кисломолочку - безрезультатно. Сказала отменять молочку полностью. Вместо неё давать pediasure или гипоаллергенную смесь с полным гидролизатом. Две бутылочки pediasure в день очень накладно. А гидролизат горький. Думаю может подмешивать к нему фруктовое пюре. Но не знаю можно ли так делать. Подскажите, пожалуйста, кто как кормил такой смесью.
Как заставить есть гидролизированную смесь?
Абакан
Дочь пила ГА смесь до 2.9. Очень ее любила.
Вводите постепенно. Сначала на 6 ложек обычной 1 ГА. Так и переведите.
Не такая уж она и горькая.
0
17.01.2018
Ответить
Га смесь это не полный гидролизат, а частичный, поэтому она и не слишком противна
0
17.01.2018
Ответить
Я заменяла Каждый день по одной ложке старой смеси. Вместо 180+6 старой смеси разводите в одной бутылочке 180+5 старой и добавьте 1 гидролизата. Когда станет нормально есть - добавляете уже 2 ложки и так далее. Если сначала отказывается, начните с замены 0,5 ложки
0
17.01.2018
Ответить
Попробуйте на аминокислотах, она вкусная. Например, Неокейт
0
17.01.2018
Ответить