Войти

Менять ли режим дня?

Мама мальчика (8 лет) Могилев

А сколько миллиграмм кушает за раз?

0
12.02.2018
Мама девочки (8 лет) Воронеж

Утром 150мл каши и 50г фруктового пюре, в обед 120г овощей и 60мл смеси/молока, затем 3 кормления по 180-200мл. Может иногда 15-20мл недоесть

0
12.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Могилев

А ночью?

0
13.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Могилев

Мы едим по 130-150 мг семь-восемь раз в сутки. Днём каждые три часа, ночью может и четыре часа протянуть что но после обязательно захнычет.

0
13.02.2018
Мама девочки (8 лет) Воронеж

Ночью 7-8 часов выдерживает,если укладываем ее в 9, то в 4-5 обязательно просит. Я ей поменяла схему, встает в 7, сразу ест, потом 10-14-18-21, ночью немного сьедает,60-90мл.

А вам сколько?

0
13.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Могилев

Нам шесть месяцев. И ночь малой ест по 150 мг. Под утро в 6 часов около 130мг. Потом творог 100 мг, в 12 часов овощи 150мг, в 15 часов смесь около 130мг, в 18 часов фрукты 100 мг + смесь, в 21 и ночью смесь.

0
14.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Ребёнок проснулся в 7 утра и завтракает в 9???

Я кормлю сына сразу после пробуждения (после гигиенических процедур), а вставал он и 6, и в 9:30 в разные периоды, и дальше режим отсчитывался от времени завтрака. Сейчас подъем в 8:30, завтрак в 9:00 (полчаса моется, переодевается, время на подготовку завтрака).

0
13.02.2018
Мама девочки (8 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
13.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Смотрите по ребенку, попробуйте сдвинуть и дальше увидите как лучше, уже столько раз менялся этот установленный вроде режим, я только привыкну сын то сны меняет то кормления, но вот ему так удобнее. .вставать тоже кстати раньше стал после полугода, режим плавает ну и ладно )

0
12.02.2018
В каком возрасте ваши детки перестали есть по ночам? Ночное кормление

Похожие записи