Войти

Подогреватель для бутылочек

Yasya
Совёнок, 8 лет 4 месяца Москва

нужен! я вообще никогда не выключаю и температура поддерживается какая нужна, ночью приготовление смеси занимает 1,5 минуты без преувеличения. а до этого жуткие танцы с бубном у кипятка (даем бутилированную водичку)

так что берите,не пожалеете. потом поймете разницу)

0
26.04.2018

Пока купили термопот, удобно вроде)

0
26.04.2018
Yasya
Совёнок, 8 лет 4 месяца Москва

да, всякие примочки здорово облегчают жизнь))

0
26.04.2018
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

Подскажите пожалуйста, какая у вас модель термопота? Хочу купить на дачу чтобы подогреватель каждые выходные с собой не таскать. Стала смотреть, но те что я видела от 60 градусов воду греют и выше.

0
27.04.2018

У меня Поларис PWP 2821. Но он тоже держит темпу от 85 до 92. Я водой фруто няня разбавляю и всё. Мне так удобнее, чем чайник ставить каждый раз.

0
27.04.2018
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
27.04.2018
Вика Вика
Алиса, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня подогревать моя горошина( покупала на распродаже за 250 руб).Нормальный,работает почти год и практически всегда включенный.Влезают практически любые бутылки.

я им пользуюсь только ночью,чтобы взять сразу подогретую бытылочку,засыпать смесь из дозатора и сразу покормить.Моя успевала обораться и разгуляться,Пока я в микроволновке грела ,да и идти както лень ночью.

0
24.04.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Пользовались 9 мес не выключая, пока не сгорел...

0
24.04.2018

Какой у Вас был?

0
24.04.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня был Маман, при чем я его на авито брала, те он б/ушный был. Но я его реально 9 мес не выключала.

0
24.04.2018
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
Комментарий удален
0
24.04.2018
Наталья
Ксения, 9 лет 1 месяц Москва

Вот уже 11 месяцев работает маман. И это при наличии чайника, поддерживающего t 40°. Сейчас уже меньше пользуемся, конечно - только 2 кормления смесью остались, но все равно иногда очень выручает.

0
25.04.2018
Ксения
Москва

Пользуемся активно.У нас balio цена около 1100,работает отлично.И как подогреватель,и как стерелизатор.

0
25.04.2018
Venedikta
Львенок, 9 лет 5 месяцевКирка, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня подогреватель-стерилизатор в одном, причем прогрев смеси и прикорма есть. Без него был кошмар)

0
24.04.2018
Lenok
Доченька, 9 лет 9 месяцев Москва

До сих пор активно пользуюсь, уже больше года. Сначала вообще не включала, сейчас только ночью. Не представляю, что бы без него делала. Покупала недорогой, Selby

0
24.04.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Покупала. Пользуюсь активно

0
24.04.2018
Вика Вика
Алиса, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В ашане покупала

0
24.04.2018
Как приучить к пустышке? Бутылочки

Похожие записи