9 мая будет 3 месяца. Кушаем Беллакт АР. Эта смесь густая. Были на приеме недавно и педиатр сказала переводить на Иммунис, ну или Оптимум. На Оптимум аллергия была (в роддоме давали (делали кесарево просто)). И вот уже который день кормление, которое состоит из новой смеси - кушаем отвратительно. Точнее, почти вообще не ест. Сегодня день настал, когда даю только один Иммунис. Только даю - съедает 30 мл и все. Через минут 5 снова даю - еще 10, и вот так в течении почти часа. 2 с половиной часа назад съел только 70 мл, но гулял правда. Поспал немного, щас снова кушаем и ни в какую. 30 мл и плюет, начинает давиться. Это от того, что она жидкая просто? Или ему вкус может не нравится? Думала, воду же он пьет, плантекс, это же жидкость. Почему смесь не хочет эту? Как быть? Как перевести?
с жидкой смесью идут обратные забросы в пищевод, у нас так до сих пор, нам уже год, попробуйте ар не убирать совсем, оставьте 30гр, это все незрелость жкт
0
27.04.2018
Ответить
Иммунис сама сладкая смесь из всех, мои все выросли на иммунисе, дело не во вкусе. Или она вам не подходит либо у ребенка просто период такой
0
27.04.2018
Ответить
Если давиться начинает, возможно, поток слишком быстрый. Купите соску с отверстием поменьше.
0
27.04.2018
Ответить