Войти

HELP!

с жидкой смесью идут обратные забросы в пищевод, у нас так до сих пор, нам уже год, попробуйте ар не убирать совсем, оставьте 30гр, это все незрелость жкт

0
27.04.2018
Shaitanka
Чудо, 11 лет 5 месяцевСюрприз, 9 лет 11 месяцевПодарок, 7 лет 10 месяцев Вильнюс

Иммунис сама сладкая смесь из всех, мои все выросли на иммунисе, дело не во вкусе. Или она вам не подходит либо у ребенка просто период такой

0
27.04.2018
Lenok
Доченька, 9 лет 9 месяцев Москва

Если давиться начинает, возможно, поток слишком быстрый. Купите соску с отверстием поменьше.

0
27.04.2018
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Попробуйте ее,горькая может...

0
27.04.2018
Аллергия, что делать? Какую ГА смесь с частичным гидролизатом белка выбрать?

Похожие записи