Девочки ,посоветуйте кисломолочную смесь.
Нам 2 месяца , кушаем нэнни сына стали мучать запоры,педиатр посоветовал ввести 2-3 раза в день кисломолочную смесь,вот думаю какую ?
Девочки ,посоветуйте кисломолочную смесь.
Нам 2 месяца , кушаем нэнни сына стали мучать запоры,педиатр посоветовал ввести 2-3 раза в день кисломолочную смесь,вот думаю какую ?
Ужас какой, а может вам просто перейти на нормальную смесь которая запоры не вызывает.
Да любую от которой не будет запора. Зачем вам коза, она тяжелая для переваривания. Получается вы сами создаете проблему для жкт а потом решаете ее какими то кисломолочными смесями.бедный животик и так не фурычит а тут еще и 2 разные смеси переваривать.
Мне нэнни посоветовали 2 педиатра,да и до двух месяцев проблем с животом не было.....
Ну не знаю, может они процент с продаж получают. Покупать за тыщу смесь с запорами когда можно покупать за 300 без. Где логика.
Нэнни очень хорошая смесь. Может стоит просто перейти на Нэнни с пребиотиком? Нам она хорошо подошла, никогда проблем с пищеварением не возникало.
Сказать правду, когда искала смесь для малышки, посмотрела на Ненни. Все же одна цена в глаза бросается, рука тянется купить - моему чаду самое дорогое, самое лучшее.... Но прочитала на баночке, что "молоко новозеландских коз по структуре белка ближе к женскому молоку чем..." и приобиделась. И как я национальность той козы определю, у которой молоко взяли именно в "мою" баночку? А мамы пишут, что в разных баночках разный вкус. Короче, пошла я и купила как врач велел НАН кисломолочный. И все там то же самое, только бактерии знакомые, которым и быть положено. Кстати, кисломолочные смеси можно давать как основную еду.
Маруська самое интересное,что я звонила на горячую линию (Нутрилона)по питанию они сказали,что именно кисломолочную смесь можно мешать с козой.
Но я все же решила пока купить Нэнни с прибиотиками и вводить её постепенно .
Очень надеюсь,что у нас получится побороть запоры🙌🏼