Войти

Кисломолочная смесь!?

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ужас какой, а может вам просто перейти на нормальную смесь которая запоры не вызывает.

0
31.05.2018
Татьяна
Варюшка, 15 лет 4 месяцаСемён, 8 лет 2 месяца Москва

А какую смесь Вы считаете «нормальной»?

0
31.05.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да любую от которой не будет запора. Зачем вам коза, она тяжелая для переваривания. Получается вы сами создаете проблему для жкт а потом решаете ее какими то кисломолочными смесями.бедный животик и так не фурычит а тут еще и 2 разные смеси переваривать.

0
31.05.2018
Татьяна
Варюшка, 15 лет 4 месяцаСемён, 8 лет 2 месяца Москва

Мне нэнни посоветовали 2 педиатра,да и до двух месяцев проблем с животом не было.....

0
31.05.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну не знаю, может они процент с продаж получают. Покупать за тыщу смесь с запорами когда можно покупать за 300 без. Где логика.

0
31.05.2018
Юля
Москва

Нэнни очень хорошая смесь. Может стоит просто перейти на Нэнни с пребиотиком? Нам она хорошо подошла, никогда проблем с пищеварением не возникало.

0
01.06.2018
Татьяна
Варюшка, 15 лет 4 месяцаСемён, 8 лет 2 месяца Москва

Вот и я побоялась мешать козу с кисломолочной смесью.

Купила с прибиотиками нэнни, очень надеюсь что она нам поможет.

Юля,а ваш ребёночек изначально кушал смесь с прибиотиками ?

0
02.06.2018
Юля
Москва

да, сразу на Нэнни были

0
04.06.2018
stella
Москва

Сказать правду, когда искала смесь для малышки, посмотрела на Ненни. Все же одна цена в глаза бросается, рука тянется купить - моему чаду самое дорогое, самое лучшее.... Но прочитала на баночке, что "молоко новозеландских коз по структуре белка ближе к женскому молоку чем..." и приобиделась. И как я национальность той козы определю, у которой молоко взяли именно в "мою" баночку? А мамы пишут, что в разных баночках разный вкус. Короче, пошла я и купила как врач велел НАН кисломолочный. И все там то же самое, только бактерии знакомые, которым и быть положено. Кстати, кисломолочные смеси можно давать как основную еду.

0
12.06.2018
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

нам Нутрилак пошел

0
31.05.2018
Татьяна
Варюшка, 15 лет 4 месяцаСемён, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ответ!

Купила нутрилон кисломолочный!

0
31.05.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Нельзя мешать Нутрилон с козьей

0
01.06.2018
Татьяна
Варюшка, 15 лет 4 месяцаСемён, 8 лет 2 месяца Москва

Маруська самое интересное,что я звонила на горячую линию (Нутрилона)по питанию они сказали,что именно кисломолочную смесь можно мешать с козой.

Но я все же решила пока купить Нэнни с прибиотиками и вводить её постепенно .

Очень надеюсь,что у нас получится побороть запоры🙌🏼

0
02.06.2018
Если на смесь humana hn+mct аллергия что делать Замена смеси и стул.

Похожие записи