Войти

Детский педиатр СПБ!!!

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Что именно вас тревожит, не пойму? Пукает и отлично, хуже когда не пукает и орет. Это обычные колики и никакой педиатр ни платный ни бесплатный вам не поможет. Какахи светло-желтые и должны быть, а консистенция должна быть яблочного пюре. Если у вас пластелин, то лучше перейти на более легкую смесь типа комфорт или га. Только нутрилон комфорт не берите, от него запоры. Все это временно, надо терпеть и ждать.

0
12.06.2018
БанниMoon
Антон, 8 лет Санкт-Петербург

Спасибо! Просто так неоэиданно сменился стул. Пока меня всё пугает и не понимаю ничего...

0
13.06.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не пугайтесь, до 3-4 мес всякое может быть, прка кишешник не созреет. У меня воду не пили вообще до 9 мес, ни капли, стул каждый день как по часам, надо подобрать смесь, очевидно что обычную ему пока сложно переваривать. И еще мне сразу в рд сказали давать бифидум бактерин для каканья-нам помогал.

0
13.06.2018
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я добавляла кисломолочку 1 раз из 5-6, но это после 2х месяцев. Не мо6у сказать, со скольки ее можно. Врач добавил. Ну и воды давала сколько положено, как только губами зашевелил - воды, скуксился - воды. Только чтобы не насасывался, а по паре глотков. Колики пришли в 2,5 мес, прошли за 2 недели.

0
12.06.2018
БанниMoon
Антон, 8 лет Санкт-Петербург

Спасибо! Всё так индивидуально... я допаюваю из пипетки Pigeon, но получается састо, что с воздухом и потом икота надолго(( А из бутылки не хочет сосать сам.

0
13.06.2018
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Икота это спазм. И воздух тут в большей степени ни при чем... Попробуйте с ложки. А из чего ж он ест?

0
13.06.2018
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград

У нас точно также. Только смесь была беби1. Сейчас перешли на нан1. Но какает пластелином желтым каким то. А до этого вообще не мог покакать. Только тужился крехтел и психовал. Ждем завтра к нам педиатра. А вообще хороший вопрос, потому как с ребенком нужно иметь своего педиатра. Мы со вчера стали в бутылочку капать по 5 капель эспумезан беби. Вроде лучше стало. А про твои капли тоже слышала сестра только сегодня их советывала и говорила что очень хорошие.

0
14.06.2018
Смеси аминокислоты Насколько информативен анализ на аллергены в 2,5 месяца?

Похожие записи