Стала меньше есть
Смена смесиЗдравствуйте.на ив с 2 месяцев,были на нутрилон премиум,съедала 150 мл 5-6 раз в день.недавно перешли на нестожен,Как положено медленно и по схеме,пока все хорошо.вот только есть стала меньше.почти всегда 30-60 мл не доедает,хотя время между едой выдерживает.может ли нестожен быть жирнее или питательнее? Или проблема в чем-то другом?
Мария
У меня тоже нистожен не всегда съедать стала,но теперь иногда через 1-1,5 часа просыпается и доедает те мл которые не доела)))
29.08.2018
Ответить
Расти здоровым с первых дней
Здравствуйте!
Информируем Вас, что пищеварение у малышей незрелое и очень ранимое.
Замена питания может перегружать пищеварение ребенка и вызывать снижение аппетита, нарушения стула и другие индивидуальные реакции.
Поэтому подбирать детское молочко и менять питание можно только по индивидуальному назначению и под контролем доктора.
03.09.2018
Ответить