Войти

Лучшая бутылочка

Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Ни одна бутылочка с этим не справилась.Дома в наличии оба варианта,что представлены ниже.Чико с латексной соской дочь даже в рот не взяла, категорически, хотя пластик там хороший.С Авента с широким горлом пьет воду, заглатывает достаточно даже в свои 8м.Для еды Авент с узким горлом, только такие ей больше всего по душе.Сейчас уже не срыгивает, просто воздух выходит и все,а раньше из-за этого фонтаны были, приходилось за кормление по 3 раза в столбик брать.

Я так понимаю,все бутылочки с широким горлом считаются антиколиковыми?Нижние из этой же серии...
0
21.09.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Вот и я пока не найду ...

0
22.09.2018

Перепробовала уйму бутылок... вывод - от неё мало что зависит... мои по сей день воздух глотают .....

0
21.09.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Блин ...

Ну а из всех какая больше Всех понра ?

0
21.09.2018

Пользуемся чико для смеси вот такой

А водичку пьют из авент

Но больше всего нравится трубочка в кружке)))

0
21.09.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Спасибо !)

0
22.09.2018
Кати Сарк
Илья, 9 лет 9 месяцев Калининград

Это зависит не от бутылки, а от физиологии. Только младенцы могут пить и дышать одновременно, вот в процессе воздух и заглатываемая вместе с жидкостью.

Про бутылки - нам нравились Доктор Браун. В более старшем возрасте перешли на Авент узкие.

0
22.09.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Благодарю

0
23.09.2018
Виктория
Москва

Есть доктор Браун противоколиковая.

0
21.09.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Надо попробовать . Спасибо

0
21.09.2018
Виктория
Москва

Они есть стеклянные и полипропиленовые.

И соски с разным потоком.

А ещё у них замороченно моется внутренняя часть, к ней в наборе идёт микроершик

Дочку кормила ими, выбрав стеклянные. Но колик не было, не могу сказать, что благодаря бутылочкам. Но всё же.

0
21.09.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Благодарю за ответ

0
21.09.2018
Lena
Мирослава, 14 лет 9 месяцевПланирую

У нас Dr.Brown's, очень довольны

0
22.09.2018
Vasilka
Санкт-Петербург

Нам подошла чикковская бутылочка с наклонной соской. В ней никогда не скапливается воздух, потому что она всегда заполнена молоком при кормлении. И соска со средним потоком тоже способствует тому, чтобы в ребёнка молоко "заливалось" равномерно. Для нашей малышки такой поток даже слабоват, ей приходится прикладывать усилия.

0
19.10.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Спасибо 🙏🏻

0
19.10.2018

tommee tippee воздуха было много,dr browns не понравилась и воздух был и мыть неудобно. Понравилось MAM бутылочки,доче больше всего нравится,воздуха нет,наконечник удобный плоский,как у соски.

0
04.10.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Спасибо ! Я такие и не видела .. где их можно прельрести ?)

0
09.10.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Скажу так, тут все зависит от ребёнка. Я бы посоветовала кормить чуть раньше того, как он сильно проголодается. А бутылочка любая, только с соской извращаться не нужно, просто обычный сосок на конце, без «анатомии». Плюс держать ребёнка чуть выше и после еды поднимать, раз такая особенность.

0
22.09.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Да и столбик держим и все равно .. видимо просто перерасти надо это время..

0
22.09.2018
Виктория
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Москва

У нас чикко, и не заглатывает. Вожет вы не правильно бутылочку собераете? У меня так было один раз, сразу не поняла, что не так

0
25.09.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Да вроде все правильно .. торопится он всегда 😩

0
26.09.2018
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

https://www.tommeetippee.com.ru/ у нас такая, мне очень нравится . У мальчишек были Авент

0
22.09.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Вот про нее забыла .. у сына старшего была

0
22.09.2018
Olga
Москва

нам чикко подошла, с антиколиковым клапаном. все норм было 😒

0
26.09.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Спасибо!

0
26.09.2018

Сыну подошла чико соска в виде груди.я довольна,но все индивидуально

0
22.09.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Спасибо

0
23.09.2018
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Мой даже когда кашу с ложки ест, воздух заглатывает, а потом его отрыгивает) мы пробовали кучу бутылочек - авент, доктор браун, чикко, Курносики, пиджен. Со всем заглатывал, а остановились на пиджен, потому что они ему больше всех понравились))

0
26.09.2018
Александра
Максим, 8 летЕва, 6 лет 9 месяцевЖду малыша, 13 неделя Екатеринбург

У нас была и авент и чикко , с ними очень много воздуха глотал. Сейчас самая простая у нас "Курносики" я довольна. Когда кушаем срыгивание два раза: в середине и в конце кормления. Воздуха немного глотает совсем (если не торопится😂)

0
24.09.2018
Нателла
Диана, 16 лет 3 месяцаМари, 12 лет 7 месяцевДавид, 8 лет 2 месяца Москва

У нас Tommee Tippee.

0
23.09.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Спасибо !)

0
23.09.2018
Аленка
Максимка, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 5 месяцев Москва

Только dr.brown

0
30.09.2018
Девочки, кто знает про бутылочки? Подогреватель маман

Похожие записи