Войти

Лучшая бутылочка

Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Ни одна бутылочка с этим не справилась.Дома в наличии оба варианта,что представлены ниже.Чико с латексной соской дочь даже в рот не взяла, категорически, хотя пластик там хороший.С Авента с широким горлом пьет воду, заглатывает достаточно даже в свои 8м.Для еды Авент с узким горлом, только такие ей больше всего по душе.Сейчас уже не срыгивает, просто воздух выходит и все,а раньше из-за этого фонтаны были, приходилось за кормление по 3 раза в столбик брать.

Я так понимаю,все бутылочки с широким горлом считаются антиколиковыми?Нижние из этой же серии...
0
21.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Вот и я пока не найду ...

0
22.09.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Перепробовала уйму бутылок... вывод - от неё мало что зависит... мои по сей день воздух глотают .....

0
21.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Блин ...

Ну а из всех какая больше Всех понра ?

0
21.09.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Пользуемся чико для смеси вот такой

А водичку пьют из авент

Но больше всего нравится трубочка в кружке)))

0
21.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Спасибо !)

0
22.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Это зависит не от бутылки, а от физиологии. Только младенцы могут пить и дышать одновременно, вот в процессе воздух и заглатываемая вместе с жидкостью.

Про бутылки - нам нравились Доктор Браун. В более старшем возрасте перешли на Авент узкие.

0
22.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Благодарю

0
23.09.2018
Москва

Есть доктор Браун противоколиковая.

0
21.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Надо попробовать . Спасибо

0
21.09.2018
Москва

Они есть стеклянные и полипропиленовые.

И соски с разным потоком.

А ещё у них замороченно моется внутренняя часть, к ней в наборе идёт микроершик

Дочку кормила ими, выбрав стеклянные. Но колик не было, не могу сказать, что благодаря бутылочкам. Но всё же.

0
21.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Благодарю за ответ

0
21.09.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

У нас Dr.Brown's, очень довольны

0
22.09.2018
Санкт-Петербург

Нам подошла чикковская бутылочка с наклонной соской. В ней никогда не скапливается воздух, потому что она всегда заполнена молоком при кормлении. И соска со средним потоком тоже способствует тому, чтобы в ребёнка молоко "заливалось" равномерно. Для нашей малышки такой поток даже слабоват, ей приходится прикладывать усилия.

0
19.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Спасибо 🙏🏻

0
19.10.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Лидс

tommee tippee воздуха было много,dr browns не понравилась и воздух был и мыть неудобно. Понравилось MAM бутылочки,доче больше всего нравится,воздуха нет,наконечник удобный плоский,как у соски.

0
04.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Спасибо ! Я такие и не видела .. где их можно прельрести ?)

0
09.10.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Скажу так, тут все зависит от ребёнка. Я бы посоветовала кормить чуть раньше того, как он сильно проголодается. А бутылочка любая, только с соской извращаться не нужно, просто обычный сосок на конце, без «анатомии». Плюс держать ребёнка чуть выше и после еды поднимать, раз такая особенность.

0
22.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Да и столбик держим и все равно .. видимо просто перерасти надо это время..

0
22.09.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

У нас чикко, и не заглатывает. Вожет вы не правильно бутылочку собераете? У меня так было один раз, сразу не поняла, что не так

0
25.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Да вроде все правильно .. торопится он всегда 😩

0
26.09.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

https://www.tommeetippee.com.ru/ у нас такая, мне очень нравится . У мальчишек были Авент

0
22.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Вот про нее забыла .. у сына старшего была

0
22.09.2018
Москва

нам чикко подошла, с антиколиковым клапаном. все норм было 😒

0
26.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Спасибо!

0
26.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Тверь

Сыну подошла чико соска в виде груди.я довольна,но все индивидуально

0
22.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Спасибо

0
23.09.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Мой даже когда кашу с ложки ест, воздух заглатывает, а потом его отрыгивает) мы пробовали кучу бутылочек - авент, доктор браун, чикко, Курносики, пиджен. Со всем заглатывал, а остановились на пиджен, потому что они ему больше всех понравились))

0
26.09.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), беременна, 13 неделя Екатеринбург

У нас была и авент и чикко , с ними очень много воздуха глотал. Сейчас самая простая у нас "Курносики" я довольна. Когда кушаем срыгивание два раза: в середине и в конце кормления. Воздуха немного глотает совсем (если не торопится😂)

0
24.09.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

У нас Tommee Tippee.

0
23.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Спасибо !)

0
23.09.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Только dr.brown

0
30.09.2018
Девочки, кто знает про бутылочки? Подогреватель маман

Похожие записи