Войти

сильные покраснения на шее

Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

У моего сына краснеет шейка, когда аллергическая реакция на что-то, сама проходит и крема тут бесполезны...а вот у старшей дочки с шейкой был полный треш, дошло до того, что кожица слазила и была мокнущая рана, что мы только не перепробывали, руки опустились и я стала мазать просто обычным детским кремом тик-так и все прошло!! Может и вам стоит попробывать.

0
27.11.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Я использовала судокрем от опрелостей

0
22.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ярославль

не помогает

0
22.11.2018
Переход на 2ку Нутрилон премиум. Малоежка

Похожие записи