Войти

малоежка

Мама мальчика (9 лет) Будапешт

хороший обьем для 3-4 месяцев, не накручивайте себя.

для моего сына в этом возрасте было за счастье 100 грамм.

все дети разные.

0
12.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Мы конечно на ГВ.

Но кушает 80-100) редко редко 120 бывало

0
12.12.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Воронеж

Моя в 3,5 месяца съедает от 120 до 160, ночью меньше, днём больше, мы на Св. Вот хочу чтобы побольше съедала, чтобы на 5 разовое кормление перейти. Но пока не получается.Видимо, ещё рановато для нее.

0
13.12.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), беременна, 13 неделя Екатеринбург

Малой с 2-х до 4,5 кушал по 120 мл 6 раз в день. Начал кушать по 150 только при переводе на 5 кормлений)))

0
13.12.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Да нормально же . Мои 100-140 , но 140 - это максимум в хороший день). Вес при этом норм набирают.

0
12.12.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Воронеж

Это не малоежка))) Нормально есть для своего возраста. Тем более набирает вес хорошо)) Нормы на банках со смесью всегда завышены.

0
12.12.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

90-100 максимум сьедала в этом возрасте

0
14.12.2018
Возник вопрос о времени. Про перерывы между кормлениями

Похожие записи