ДЕвчули,вот такая ситуация,доча кушает хорошо через раз.Делаю всегда по 150,но их она съедает не всегда,может и 100 скушать.
В прошлый месяц набрали 800гр,в этом пока не знаю.
Сколько ваши детки кушают в 3-4 месяца??
ДЕвчули,вот такая ситуация,доча кушает хорошо через раз.Делаю всегда по 150,но их она съедает не всегда,может и 100 скушать.
В прошлый месяц набрали 800гр,в этом пока не знаю.
Сколько ваши детки кушают в 3-4 месяца??
хороший обьем для 3-4 месяцев, не накручивайте себя.
для моего сына в этом возрасте было за счастье 100 грамм.
все дети разные.
Мы конечно на ГВ.
Но кушает 80-100) редко редко 120 бывало
Моя в 3,5 месяца съедает от 120 до 160, ночью меньше, днём больше, мы на Св. Вот хочу чтобы побольше съедала, чтобы на 5 разовое кормление перейти. Но пока не получается.Видимо, ещё рановато для нее.
Малой с 2-х до 4,5 кушал по 120 мл 6 раз в день. Начал кушать по 150 только при переводе на 5 кормлений)))
Да нормально же . Мои 100-140 , но 140 - это максимум в хороший день). Вес при этом норм набирают.
Это не малоежка))) Нормально есть для своего возраста. Тем более набирает вес хорошо)) Нормы на банках со смесью всегда завышены.
90-100 максимум сьедала в этом возрасте