Зеленый стул

Если не ошибаюсь, то кисломолочные смеси не используются как основные для питания, только как дополнение.
06.02.2019
Дк вот и я думала так, но педиатр сказала можно..
06.02.2019
Не нужно дергать ребенка разными смесями. Зеленый стул может быть либо из-за смеси, либо из-за дисбактериоза. Сдайте анализы, если ответы придут норм, значит кормите той смесью, что даете и не мучайте ребенка. Водички давайте пить, чтобы не было запора. Я даю Нестожен, до этой смеси пробовала другие, не подошли. Придерживаемся этой смеси, нравится.
05.02.2019
кушает это, после завтра к педиатру, скажу ей, да и педиатр странная у нас мадам, по началу нан нан нан, пристала прям с ним 😐 то ар нан, потом нан кисломолочный, далее нан тройной комфорт, я сказала, что 1 раз хватило, не дам больше, сама решила перевести на нутрилон кисломолочный, обрадовалась, что подошло..ну и вот спустя 2 месяца зеленый стул. попробуем сдать анализы
05.02.2019
А сколько водички выпивает малышкин за день? Ему надо в день пить 150 мл, чтобы смесь хорошо входила. А вот насчет того, чтобы смесь менять - тут педиатр погорячилась, конечно. У Вас СВ? Если полное ИВ, я бы долго не кормила км смесью как основной, все же там несколько не классический состав. Прекрасно кисломолочная смесь дополняет обычную (у нас в рационе Наны оптипро и кисломолочный и все нормально). Менять смесь, когда у ребенка какие-то траблы с кишечником, неразумно, имхо. При ЛН, ребенок беспокоится во время еды, тут на мой взгляд, другие неполадки. Но не думаю, что проблемы. Не соглашайтесь менять смеси. Это не выход, зато повредить малышу - запросто.
05.02.2019
водичку он по 100 выпивает, иногда 50-70. больше ни в какую. ИВ у нас. Когда мы начали пить км, я тоже много читала, что кому то педиатр одобряет постоянку, кому то нет, вот я и спросила, можно ли? она ответила конечно, и сказала давать раз в день примадофилус в течении месяца, и почему то мне кажется, что из-за него это все и произошло.
05.02.2019
Попросите врача сдать анализ кала на углеводы. У нас долго был зелёный стул из-за небольшой лактозной недостаточности. Но на гв. Есть хорошее питание на основе козьего молока, названия не помню. Оно лучше усваивается детьми, особенно если есть лактозная недостаточность. Но смесь дорогая.
04.02.2019
Спасибо)
05.02.2019
Перевод между смесями с 1 на 2