Войти

Как быстрее прекратить лактацию ?

Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вы подсцеживайте до того состояния как можете терпеть боль..т е в груди должно быть расписание но не боль сильная..я подсцеживала 2 дня по чуть чуть на 3 й день смогла уже терпеть..т к боль была терпимая. Немножко совсем..с каждым днём легче и легче .перетягивать нельзя ни в коем случае..одеть топик или лифчик типа топа чтобы поддерживать грудь в нем и спала ночью

0
26.06.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У всех индивидуально м б вам надо не 2 дня подсцеживать а больше и постепенно реже по чуть-чуть

0
26.06.2020
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

У меня сейчас как раз такое состояние. Распирание, но терпеть могу.

0
26.06.2020
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Через сколько у вас ушло молоко?

0
26.06.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Перегорало наверное неделю..а ушло ещё через неделю..2 недели точно м б и чуть больше

0
26.06.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Может лучше препараты? Бромкриптин, достинекс.. тут как-то писали, что в миг уходит лактация

0
26.06.2020
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Думаю достинекс выпить, но он рецептурный.

0
26.06.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Серьезно? Не знала, знаю только что он дорогой.

0
26.06.2020
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Ну да, но могут и так продать. Муж сегодня попробует купить

0
26.06.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Попробуйте, у нас так однажды на аугментин требовали рецепт, муж пошел в другую аптеку, продали без проблем.

0
26.06.2020
Nata
Лев, 6 лет 2 месяца Челябинск

Для меня это все - китайская грамота, так и не поняла, от чего зависит приход молока. Ни от питьевого режима, ни от душа горячего у меня не зависело. Мне относительно "повезло" - молока с самого начала не было почти, и, когда решила про ИВ, я сцеживалпсь 1 раз в день, там кот наплакал - хорошо если 30 мл, потом раз в 3 дня, потом бросила вообще, все само ушло. Ничего не перетягивала, воды пью много всегда.

Может, обратиться к гинекологу? Объяснить все, как есть, пусть назначит вам препарат. Можно и самой купить в аптеке, но это на свой страх и риск (там в побочках падение давления и обморок, если вы склонны к гипотонии, хорошо подумайте).

0
26.06.2020
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Думаю сама купить, пока я дойду до Г меня точно разорвёт 🙃

0
26.06.2020
Анна Yurygina
Матвей, 9 лет 7 месяцев Владивосток

Сокращайте интервалы сцеживания.

Один день если молока много сцедитесь 4 раза.. Потом 3 и т. Д.

Важно сцеживатся не под ноль! Иначе мозг будет считать что молоко востребовано и его мало. А когда каждый раз будет оставаться - его будет все меньше вырабатываться.

Я кое-как дотянула рекомендованные пол года. Далее за неделю наверное ушло. Может полторы

0
30.06.2020
Эна
Сахарная девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Я буквально один день чуть посцеживалась, раз-два в день, и все, никаких приливов. Да их и не было особо

0
26.06.2020
Переход на ИВ. Нужна моральная поддержка 😭 Засыпает во время еды. И про запор.

Похожие записи