Войти
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц), планирую беременность Дубаи

Газики и колики. Как помочь малышам?

Мама двоих (7 лет, 7 лет)

До 3х месяцев такое часто у многих детей - незрелость жкт и к смеси отношения не имеет. У меня у одной из мелких были газы тоже. Помогало что-то теплое на живот, типо минигрелки- клала прямо на одежду и сверху пеленкой закрепляла. Помогал массаж живота немного , помогло сменить бутылочку- купила Dr Brown ей, она перестала глотать столько воздуха при еде и газов стало меньше. А так, это чисто пережить, посое 3х месяцев все как рукой сняло

0
04.07.2020
Мама троих (18 лет, 6 лет, 6 лет) Набережные Челны

Катя, здравствуйте! Как у вас дела? Колики как переживаете? ГВ не получилось наладить?

0
09.07.2020
Мама троих (6 лет, 6 лет, 2 года) Дубаи

Здравствуйте, гв нет( совсем мало было молочка, и с 2 малышами некогда было сцеживаться пока они грудь не брали. Прикладывала к груди, злились, что сосут, а молочка совсем мало. В итоге смесь. (

0
15.07.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тверь

Эспумизан по 10 капель нам помогал, а так ищите смесь которая подойдет

0
04.07.2020
Мой ребёнок с 1-1.5месяца отказывается есть Кашки перед сном

Похожие записи