Нутрилон и малютка

Подождите, это может быть временная реакция и через недельку пройдет. Я кормлю Нестоженом, у нас все ок с животиком, не болит. Хорошая смесь. Но был момент с 3до 4 месяцев, были изменения в стуле. У врача спрашивала. сказала так и должно, потом все снова стало как было до этого
15.08.2020
Если честно, я предпочитаю другую смесь, мы Наном тройным комфортом спасаемся и от колик, и от запоров, и от срыгиваний. Но мы и не меняли смесь ни разу, потому что это действительно, стресс для организма. Водички даете достаточно? Когда питьевой режим держится, с какудями проблем не возникает. Надо давать между комрлениями водичку пить с ложечки. За день выпаивать столько воды, сколько смеси ребеночек съедает за одно кормление.
14.08.2020
Мы ели малютку 2 месяца , очень пучило , перешли на нутрилон премиум, стало лучше заметно , ну полностью от газов не избавила . Перешли за три дня , это по сути одна и таже смесь , просто качество якобы лучше ))) ну это конечно как повезёт . Но какать мы стали лучше чем от малютки ) вообще мне говорила , что сейчас смеси все хорошие , а кому какая подойдёт это вопрос . Может вам ещё месяц подождать , если так и будет , то попробовать поменять )
14.08.2020
Мы 3 смеси уже сменили, разницы не вижу.Мне кажется если колики есть то есть.они же и на ГВ бывают
13.08.2020
Мы пробовали перейти по совету педиатра на Нутрилон комфорт в связи с коликами, но ребенок ел смесь очень неохотно. Она совершенно не вкусная и после нее стул болотно-зеленого цвета с неприятным запахом. Коликов меньше не стало. Вернулись на Нутрилон пронутра+, на этой смеси проблем никаких. Но вы попробуйте, может вам на комфорте легче станет.
13.08.2020
Про смесь Запоры на ИВ