Войти

Ив вес норма

ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Купила своему тоже нестожен, как для вас вообще эта смесь ? Хорошо ребеночек в целом реагирует?

0
02.09.2020

Вроде да ,но мы ещё пьёт капель много со смесью

0
02.09.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Перед смесью? Хочу давать эмпумизан бэби

0
02.09.2020

Да

Перед мамалак и укропная вода и раз в сутки биогая

0
02.09.2020
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Если у девочки в месяц набор почти 1 кг,ну конечно значит ей с головой хватает.

Дочь до 3 месяцев ела максимум 130мл за раз,а то и вообще 70-80мл,у каждого ребенка своя норма,а не то что написано на банке.

600 мл в сутки это предостаточно, поверьте.

0
02.09.2020
Poly Noyd
Челябинск

Мы до 4х ели 90,максимум 120 через каждые 2,5-3 часа. Вот только сейчас уверенно 120, иногда 150 есть.

Если больше - сильно срыгивал. Значит, хватает.

0
04.09.2020
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

3 месяца, ест по 100-130 7 раз, вес прибавляет хорошо.

0
03.09.2020

У вас хорошая прибавка, значит ей хватает. Мы кушали 90-100 мл раз в 3 часа. 120 начала кушать в 3 месяца. На упаковке всегда написано максимальное количество для ребенка, а каждый подбирает индивидуально. Если срыгивает после 120 то много ей.

0
03.09.2020
Ирина Лизунова
Пупсик, 5 лет 10 месяцевЛисенок, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Моим тоже 5 недель сейчас, родились маловесные, старший 2500, младший 2380. Производитель смеси рекомендует с месяца давать по 120 мл 7 раз в день. Старший уже несколько дней есть по 120 мл а младший по 90, и то переодически оставляет недоеденное. Но у обоих по 8 кормлений а не по 7.

0
02.09.2020
Элина
Ставрополь

Попробуйте кормить через каждые три часа , а так если ребенок поел, а после не капризничает и ведёт себя спокойно, значит ему хватает.

0
02.09.2020
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

На ив тоже. В 1мес точно меньше 100мл ел, примерно по 60-80, но каждые 3ч, а не 4. Больше не мог. Прибавка по килограмму была

0
02.09.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня первый месяц 60 ели. Родились 2 кг, набрали по кг.

0
02.09.2020

Ну больше вы В нее точно не запихнете.попробуйте чаще кормить.

0
02.09.2020
Яна
Сынуля, 12 лет 5 месяцевМладшенький, 6 лет Пушкино

Ест 90-120 , промежутки от 2х до 3х часов днём

0
02.09.2020
Как сформировать режим кормления Ночное кормление

Похожие записи