Войти

Педиатр (вопрос по прикорму)

Москва

А гастроэнтеролог не подойдет? У меня есть хороший

0
07.09.2020
Мама девочки (6 лет) Белград

подойдет конечно

0
07.09.2020
Москва

Дроздовская в Семейной на Полежаевской

0
07.09.2020
Москва

С собой можно и нужно фото и видео происходящего_вас_беспокоящего

0
07.09.2020
Мама девочки (6 лет) Белград

Спасибо огромное!

0
07.09.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Вообще у овощей и должен быть такой эффект. Профилактика запоров при прикорме - это овощи и вода.

0
07.09.2020
Мама девочки (6 лет) Белград

даже не знаю. Мы на смеси гидролизат. Если не вводить указанные овощи, то стул оформленный, темно-зеленый, 3 раза в день примерно. А если вводить - то сразу желто-оранжевый, размазанный (но не жидкий), 4-6 раз в день, и самое главное запах! Ccори, но так пахнет, когда понос.

Ну и картошка. Мне кажется она точно не должна давать такого эффекта. А тот же броколли и кабачок теоретически должны.

0
07.09.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Проконсультируйтесь, конечно. Но мне кажется, вы ищите проблему там, где ее нет. Если ребёнка этот стул никак не беспокоит, то и вас не должен. У моей на прикорме тоже не розами пахнет и всех цветов и жёлтый и оранжевый, от авокадо вообще ярко-зелёный)

0
07.09.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

В инстаграме доктор сливина. Очень грамотная тетка. Я у нее курс по прикорму проходила. Освежала память. Толковая.

0
07.09.2020
Мама девочки (6 лет) Белград

спасибо!

0
08.09.2020
Творожок - какой давать? Овощи в баночках или самодельные?

Похожие записи