Войти
Мама троих (14 лет, 10 лет, 11 месяцев) Челябинск

Смесь или молочко?

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Мы вообще обычную смесь с поликлиники лопаем, пока пьет, кормлю, но потребляет только на ночь и утром и то немного. Молочко в коробках брала, не особо понравилось, потому как смесь просто сладкая, а это молоко просто. Короче вообще не важно

0
16.09.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Лен, нам перестали в поликлинике давать смесь. Иногда дают Мамелле,но она ее не пьет! Мы только месяц назад на двоечку перешли, потому что единичкой она уже не наедалась)) Нестожен мы лопаем)

0
16.09.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

А у нас мамель и... Пельмени)))

0
16.09.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Настоящий мужик растет!)))

0
16.09.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Так что лепи пельмени, Тёща))))

0
16.09.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Чё уж пельмени, сразу мантов налеплю!

0
16.09.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Ооо, эт тогда и я к тебе!!)))

0
16.09.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Давай)) грибочки прихвати😋

0
16.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Да это только по вашим предпочтениям)

Мы на гв пока, ещё продолжу наверно некоторые время. А если б на смеси, то выбрала бы детское молочко. Видела у Малютки такое. Как смесь, но называется Молочко. Кстати, наверно и куплю его)Может будет пить. А то он, деловой, и воду мало пьет. Расчет на титьку😆Мать не железная, в конце концов🤭

0
16.09.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Ты вообще герой))

Мы Нестожен кушаем, наверное на тройку перейдем с годика, у них как раз "молочко" называется))

0
16.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Ой, да прям герой😆Он, конечно, днём часто пьет. Ночью вообще молчу. Но мне так проще, всегда с собой, вкусно и полезно))))

А, ну наверно у всех смесей такие появились. Когда старшие были маленькими, таких не было. Так и продолжала давать смесь.
Куплю, надеюсь будет пить
0
16.09.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Ой, я времена своих старших совсем не помню🤣🙈

0
16.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

🤣я через одного.

А вообще помню старшего,а до года среднего плохо, так как такой треш был во всех аспектах

0
16.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Моя наоборот одну смесь и пьет, ночью стала 2 раза просить, вот вчера в 11 ночи пила, а потом в 4 утра)

0
16.09.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Моя тоже , бывает, ночью 2 раза пьет) Но это если не поест перед сном))

0
16.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Я семилак даю, там кажется тройка тоже смесь)

0
16.09.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

У нас Нестожен.. Тройку уже "молочком" зовут)

0
16.09.2020

Можно остаться на своей смеси, а можно сменить на ступень выше, я про тройку. Все что идет из третьей ступени это уже детское молочко. Смотрите как вам удобно. Я сменила. У нас Нестожен 3. Вкусное молочко, нравится

0
17.09.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Вот мы тоже кушаем Настожен, наверное переходить на 3 будем)

0
18.09.2020
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Разные производители тройку называют по-разному, если никаких аллергий нет, то лучше после годика переходить на "троечку"

0
16.09.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

спасибо) в нашей линейке 3 это "молочко"

0
16.09.2020
Москва

Вообще желательно менять, там состав разный. Чем старше ребенок, тем больше требуется определенные витамины и минералы. Мне врач рассказывала что нужно менять. Хотя я если честно не сильно в этом понимаю. У нас одна смесь Нан суприм с рождения до года, а с года должна взять тройку. Смесь хорошая, претензий нет.

0
18.09.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лучше оставить смесь, тем более у вас ее так мало у такого маленького ребенка. Молоко магазинное пустышка, ни о чем, а в смеси хоть витамины и микроэлементы добавлены.

0
16.09.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Конечно на тройку надо переходить, смеси для детей старше года называются детское молочко, по сути одно и тоже.

0
16.09.2020
Иваново

Можно думаю. Сами также думаем перейдём, как запас смеси закончится

0
16.09.2020
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Не обязательно, "детское молоко" это маркетинговый ход.

0
16.09.2020
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Наш педиатр разрешает с года! 😊

0
16.09.2020
Стоит ли переходить на другую ступень смеси? Запах рвоты (срыгивание )

Похожие записи