Войти

Смесь больше нормы на банке.

Москва

Конечно можно, если ребенку не хватает. У меня ребенок и 270 ел. Если видите что не наелся то дайте, все дети индивидуальны не все по рецепту

0
28.09.2020

Давала до года 240 мл, все норм было. Очень голодный тогда был)))

0
25.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Мне кажется можно и больше в этом возрасте

0
25.09.2020
Мама девочки (26 лет) Москва

Можно

0
25.09.2020
Забыла сколько насыпала смеси в бутылочку Даже не знаю как назвать пост, странный вопрос, наверное.

Похожие записи