Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Краснодар

Даже не знаю как назвать пост, странный вопрос, наверное.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Я бы сменила бутылочку

И вообще рекомендуют бутылочки обладать кипятком и выделить отдельный ёршик для бутылочки

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Краснодар

Я их стерилизую, не каждый день, конечно, раз в неделю.

А почему вы говорите сменить? Что с бутылочкой может быть не так?

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Так быть не должно с пластмассой

Значит какие то вещества среагировали

Они могут и на содержимое перейти

У меня подобного не было....

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Краснодар

Я стерилизую бутылки,и конечно еще раз это сделаю сейчас,но это только на марле видно. На губке не видно получается (((

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Просто этот какой то непонятный реагент может перейти и в смесь

Вот я о чем:(((

Даже представить не могу, что это может быть

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Краснодар

Мне почему то казалось что это что-то из смеси окрашивает марлю. Попробую с другой бутылочкой тоже самое проделать.

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ну да

Может быть... йод или железо

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Или из чего бутылочка?

Не знаю, меня бы насторожило

Наверное бы прокипятила бутылочку, прежде чем давать ребенку

0
01.10.2020
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Как вариант- марля была накрахмалена и среагировала с йодом в смеси. Возьмите ещё кусочек марли и помойте повторно чистую бутылочку, если ничего не случилось- бутылка в порядке.

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Краснодар

Спасибо, как раз сейчас так сделала, жду когда высохнет)

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Краснодар

Высохла и обычная марля белого цвета. Значит реакция со смесью.

0
01.10.2020
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Вот и славно.

0
01.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
а может с марлей было что-то не так?
я мою бутылки ершиком, не представляю как туда губку запихать.
0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Краснодар

Марля новая совершенно. Губка норм залазит, бутылочка pigeon.

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Может йод?!

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Краснодар

Так в смеси ж необычный йод, который раны мажут. Вообще не знаю как йод такой окрашивает, если честно.

0
01.10.2020
Смесь больше нормы на банке. Вода для смеси и прикорма

Похожие записи