Всегда бутылочки мыла губкой, но после поездки к маме, муж помыл этой губкой обычную посуду. Остальные закончились и я взяла марлю, помыла я значит ей бутылочку после кормления. А потом она высохла и стала синего цвета. Или сине-фиолетового. Это нормально? Это что за компонент такой окрасил?
Даже не знаю как назвать пост, странный вопрос, наверное.
Я бы сменила бутылочку
И вообще рекомендуют бутылочки обладать кипятком и выделить отдельный ёршик для бутылочки
Я их стерилизую, не каждый день, конечно, раз в неделю.
А почему вы говорите сменить? Что с бутылочкой может быть не так?
Так быть не должно с пластмассой
Значит какие то вещества среагировали
Они могут и на содержимое перейти
У меня подобного не было....
Я стерилизую бутылки,и конечно еще раз это сделаю сейчас,но это только на марле видно. На губке не видно получается (((
Просто этот какой то непонятный реагент может перейти и в смесь
Вот я о чем:(((
Даже представить не могу, что это может быть
Или из чего бутылочка?
Не знаю, меня бы насторожило
Наверное бы прокипятила бутылочку, прежде чем давать ребенку
Как вариант- марля была накрахмалена и среагировала с йодом в смеси. Возьмите ещё кусочек марли и помойте повторно чистую бутылочку, если ничего не случилось- бутылка в порядке.
Спасибо, как раз сейчас так сделала, жду когда высохнет)
Марля новая совершенно. Губка норм залазит, бутылочка pigeon.