Войти

Кормление по часам

Аня
Эллина, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Ну по моему 150 и правда много, у нас 150 было в 5 месяцев и интервал 3,5 часа, а в вашем возрасте 3 часа и ели 120, единственное, что если ребёнок спит, не будила специально.

0
06.10.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Аня, а вы вообще не будили когда спал? Даже днём?

0
06.10.2020
Аня
Эллина, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Никогда не будила

0
06.10.2020
Ирина Лизунова
Пупсик, 5 лет 10 месяцевЛисенок, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Моим 2 месяца, по рекомендации производителя норма смеси в этом возрасте 120 мл. Стараюсь выдерживать интервал в 3 часа, но иногда кормлю раньше, если истерики устраивают. Ночью интервалы больше, не бужу, кормлю как запросят. Младший ест меньше, может и 50 мл и 80 мл и 120 съесть. Если долго гуляем по улице то кормлю там же, полусонными, когда вижу признаки просыпания и гуляем дальше.

0
08.10.2020
Татьянка1
Максим, 16 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 10 месяцев Хабаровск

Я кормлю каждые три часа и ночью тоже. Получается 8 кормлений в сутки 🤦Делаю так: 750 для нашего возраста - одно кормление делаю 90 и одно 60 (это ночью), а остальные по 100. Не знаю насколько это правильно 🤷

0
07.10.2020
Катя Усеинова
Волгоград

в больнице кормят новорожденных каждые 3 часа, между приемами пищи воду. И говорили что нельзя больше 3х часов делать перерыв, ребенок будет недоедать. Про ночные не могу сказать, говорили что 1 длинный сон должен присутствовать

0
06.10.2020
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

До 4 месяцев держала интервал 3 часа по совету педиатра, потом перевела на 4 часа. Хз почему, но все советуют не больше трех часов первые 3 месяца.

0
10.10.2020

Днём кушаем через каждые 3 часа. По количеству смеси - ориентируюсь на нормы на банке. Иногда сьедает все, иногда нет- не заморачиваюсь. Если спит - бужу. Ночью не бужу.

0
06.10.2020
новоиспеченная мамочка и куча вопросов))) В 2 месяца кушаем смесь 60-90мл

Похожие записи