Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Смена смеси и запор

Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Конечно может быть от смеси. Без веских причин смесь вообще менять не стоит. Вернитесь на старую, это можно делать не постепенно.

0
13.08.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

VS, причина , что козье молоко считается полезнее 🙄🤪

0
13.08.2022
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Евгения, только оно не всем подходит.

У моих у всех была НБКМ, росли на козьей, в тоже время масса детей прекрасно растёт на коровьей.

Сомнительная польза от смеси, которая не подходит.

В целом любая сбалансированная смесь полезна ребёнку, если она подошла.

0
13.08.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Мы резкл перешли с гв на ив. Врачи мне писали, что запор на ив от 5 дней считается.

Но на 3 день нужно уже ребёночку помогать. Сначала либо свечку глицерновую, либо трубочку. Если не поможет, то микролакс.

Нам помогла трубочка. Вставили - ничего не было. А через минуты сразу покакал.

0
13.08.2022
Мама мальчика (4 года) Минск

Два дня это ещё не запор.
происходит адаптация организма к новой смеси, это происходит на протяжении двух недель, только потом можно делать выводы подошла смесь или нет.
если уже перешли на эту, оставайтесь на ней, просто наблюдайте. если вызовет дискомфорт(плачь, боль в животике, запоры более 3-4 дней и какашки твёрдые), то переходите.

0
13.08.2022
Менять ли смесь Смесь гидролизат

Похожие записи