Войти

Утренние покаки

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Саратов

Сможет, конечно. Сейчас вы помогаете малышу, если я правильно поняла, то вы его высаживаете, потом он и сам всё научится делать.

0
15.08.2022
Мама мальчика (4 года) Рязань

Юлия, да,высаживаю. Только в этой позе и ходим. Только сидим минут по 15-20. Где читала,что долго тужится нельзя

0
15.08.2022
Мама мальчика (4 года) Минск

Такая же была проблема и такой же пост писала)

все наладится, не переживайте. Это временно из-за несовершенства кишечника.

0
15.08.2022
Москва

До армии над горшком держать будете .

0
15.08.2022
Мама мальчика (4 года) Рязань

мария, вы передаёте собственный опыт?!

0
15.08.2022
Москва

Наталья Жданова, да, именно такие мысли помогают успокаиваться.

0
15.08.2022
Мама мальчика (4 года) Иваново

Сможет конечно,и правильно делаете, что помогаете. Маленькие детки иногда ещё не полностью контролируют все процессы, может ещё мышцы слабоваты там, потом все придет в норму

0
15.08.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Ну конечно сможет, что вы))дайте дозреть ЖКТ, мышцам таза и все будет. Здорово, что помогает такой способ.

0
15.08.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

Сможет конечно, пока ещё газики. Правильно делаете, он же сообразит и будет на горшок проще приучить👌

0
15.08.2022
Мама мальчика (4 года) Рязань

Спасибо большое всем. ))) А то я боюсь,что долго сидит, тужится.

0
15.08.2022
Плохой стул,скручивания после кормления. Газики на смесь или возрастное?

Похожие записи