Войти

Плохой стул,скручивания после кормления.

Не очень хорошая реакция на смесь, такого не должно быть. Я бы поменяла. Мы сами кушаем смесь хипп. Стул регулярный, нормальный, никакой аллергии, чувствует себя прекрасно

0
19.08.2022
Мама мальчика (4 года) Красноярск

А вы лекарства никакие не даёте?

0
14.08.2022
Вроцлав

Елизавета,рефлюкс лечили лекарством,сейчас пьём фермент Дебридат.В Польше,очень плохая медицина,очень,страшно простудой заболеть.Врач говорит,инфекции нет,нужно помочь ферментами ребёнку,но от них никак не лучше.

0
14.08.2022
Мама мальчика (4 года) Красноярск

Анна, мы стул наладили бак сет беби полезные бактерии, пропили курс и стало ок

0
14.08.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Мы с рождения тоже на Хумане. Проблем таких не было... Сейчас уже на Хуману 2 перешли.

0
14.08.2022
Малыш в стал меньше кушать Утренние покаки

Похожие записи