Войти

Колики, плохой стул

Екатерина
Александра, 9 лет 6 месяцевАнастасия, 7 лет 8 месяцев Тольятти

От коликов хорошо помогает Примадофилус. Но если врач сказала, что возможна непереносимость лактоза, то вам лучше анализ сдать, который это подтвердит. И может быть эффект накопительный, нам Примадофилус тоже помог только день на третий.

0
10.09.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

вам когда его продали, из холодильника достали? тоже читала положит. отзывы про него, но хранить строго в холодильнике и срок годности короткий. со шприца потом давали?

0
10.09.2019
Екатерина
Александра, 9 лет 6 месяцевАнастасия, 7 лет 8 месяцев Тольятти

Да, из холодильника. Хранить после вскрытия 45 суток, в холодильнике. Я его разводила и добавляла в грудное молоко, он безвкусный.

0
10.09.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

тоже наверное, если будут проблемы его куплю, у него лучше состав чем у биогайя. вы сцеживали молоко, добавляли в бутылочку и из бутылочки?

0
10.09.2019
Екатерина
Александра, 9 лет 6 месяцевАнастасия, 7 лет 8 месяцев Тольятти

Да, немного совсем сцеживала, чтоб наверняка все выпила

0
10.09.2019
Anastasiya Aleksandrovna
Доча, 6 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Сегодня в обед получила анализы и все в порядке. Даже теперь не знаю🤦🏼‍♀️ На что грешить

0
10.09.2019
Екатерина
Александра, 9 лет 6 месяцевАнастасия, 7 лет 8 месяцев Тольятти

Ну может обычные колики. У меня у старшей стул был редким, раз в три-четыре дня и густой, что аж от попы не отмывался.

0
10.09.2019
Мия
Майя, 7 лет 1 месяцЯсин, 5 лет 9 месяцев Москва

Эспумизан не пробовали? Мы тоже мучались с этим, когда выкладываете на животик газы отходят? Еще врач сказала нам про ложные запоры, от нее впервые про это услышала.

0
10.09.2019
Anastasiya Aleksandrovna
Доча, 6 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Пробовала. Не скажу, что прям помог. Газы выходят и частенько, а покакать никак(((

0
10.09.2019
Мия
Майя, 7 лет 1 месяцЯсин, 5 лет 9 месяцев Москва

Бедненький, а если попробовать пребиотики? Вреда точно не будет

0
10.09.2019
Anastasiya Aleksandrovna
Доча, 6 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Что значит ложные запоры, первый раз слышу

0
10.09.2019
Мия
Майя, 7 лет 1 месяцЯсин, 5 лет 9 месяцев Москва

Да я и сама не в курсе, если честно

0
10.09.2019
Юлия
Волгоград

Я Бейби калм давала, там полностью натуральный состав, на следующий день уже прошли кряхтение и поджимание ножек, спать даже лучше стала доча


0
16.09.2019
Anastasiya Aleksandrovna
Доча, 6 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Мы спим тоже отлично и в течении дня и ночи, но вечером вот есть период с 21.00 до 24.00 когда начинаются истерики... потом как по часам успокаивается и спокойной засыпает уже так 2 недели

0
18.09.2019
Нати В.
Санек, 10 лет 1 месяц Москва

Многое зависит от того, что вы кушаете сами. Я при запорах у ребенка огурец, капусту свежую, дыню, пшено и овсянку ела. Хорошо помогает. А вы анализ на дисбактериоз сдавали? Мы сдали, потом 10 дней бактерии пили. Запор только после этого перестал появляться. А Боботик, от колик хорошо помогает. Минут через 10-15 после приема газики проходят.

0
11.09.2019
Anastasiya Aleksandrovna
Доча, 6 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Боботик давала не помогает. От этих продуктов наоборот вроде повышенное газообразование капуста и прочее. Сдали анализ на дисбактериоз , тоже сказали пробить 10 дней бифидукбактерии. Не какает уже 3 сутки, начинаю переживать конкретно...

0
18.09.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва
0
10.09.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

биогая и рела лайф, чтоб вам не искать содержат лактобакулис реутери

0
10.09.2019

Похожие записи