Подскажите пожалуйста, ребенку 1 месяц. с рождения на Ив, нутрилон премиум. Срыгивает часто и много после кормления,я бы сказала фонтаном даже. Очень переживаю. Педиатр советовала давать перед кормлением нутрилон антирефлюкс,но от него тоже не много пользы. Вот сеголня после кормления срыгнула так . Мне кажется это очень много,или это норма,помогите 😭😭😭