Войти

Срыгивания

Изображение

В норме две столовые ложки, вам кажется что много. В норме срыгивание сразу как покормили, в норме спустя 1-2 творожные выделения тоже. Следите что бы ребёнок не был вялым, набирал вес и не капризничал. Мы рыгаем часто, особенно когда активничает, столбиком ношу тоже может отрыгнуть. Не рыгаем только ночью, потому что не бесится, а сразу засыпает. Бывает днем не рыгает , бывает рыгает. Это у них так заложено, главное следите и все

0
10.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я оч люблю деток,и все что с ними связано...НО...

Приятного мне аппетита)

0
10.10.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Юля, это ещё не так жёстко, как грязный подгузник)))

0
10.10.2022

Мы из-за срыгиваний с рождения на антирефлюксной смеси. Только сейчас потихоньку переходим на обычную. Сыну подошёл нутрилак. Но бывало, что и после антирефлюксной смеси срыгивал. Наладится всё))

0
12.10.2022

Елена Лебедева, здравствуйте! Мы очень рады, что наша смесь помогла решить проблему со срыгиваниями у Вашего малыша. Растите здоровыми!

0
12.10.2022
Марго
Краснодар

Мой тоже срыгивал много и не набирал. Я начала давать антирефлюкс нутрилон , срыгивания прекратились , начались запоры , начала давать сначала 60 мл антирефлюкс нутрилон и сразу же 90 мл комфорт нутрилон и все было замечательно. Сейчас 3 месяца и он перешел на обычную смесь. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Держите столбиком после кормления пока не сделает отрыжку, потому что если не сделает , все равно смесь срыгнет .. да и животику легче будет если сделает отрыжку

0
25.10.2022
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 27 дней Мурманск

Держите столбиком подольше после кормления, чтоб воздух выходил. И за набором веса следите, если нормально ребенок набирает, то сильно не переживайте.

0
10.10.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Да нет, не очень много. Правильно врач посоветовала антирефлюкс, можно другую смесь попробовать, другую марку. И ещё можно кормить по чаще но поменьше.

0
10.10.2022
Аллергия??? Аллергия на белок коровьего молока

Похожие записи