Войти

Полный гидролизат

Виктория
Иван, 4 года 4 месяца Серпухов

Может конечно врачу виднее, но почему не гипоаллергенную? Такая сильная аллергия? У нас тоже АБКМ, сначала была Нутрилак гипоаллергенная, она пропала, перевела на Нан гипоаллергенную, оказалось что она послаще и растворяется лучше.

Вообще читала что да, они всё таки привыкают так или иначе, только всем разное время требуется..

0
03.03.2023

Виктория, да не сказала бы что прям сильная, не знаю почему именно полный гидролизат, я у нее спрашивала она сказала что лучше всего дня него будет смесь именно с полным гидролизатом, но я вот думаю может попробовать соевую, она хотя бы не такая противная вроде

0
03.03.2023
Виктория
Иван, 4 года 4 месяца Серпухов

Анастасия, как мне педиатр сказал, сначала частичный гидролизат попробовать, она хоть и горчит, но не сильно и если от неё высыпаний нет почти - на ней сидеть. Чем старше ребёнок - тем меньше проявлений на коже. Я тоже думала о соевой, но он мне сказал что это прям совсем когда выхода нет, если аллергия и на полный гидролизат. В итоге нам вот подошла гипоаллергенная, да, горчит, но немного, можно подобрать. У нас вот вышло так, что пропал нутрилак гипоаллергенный, перевела на нан, а он и вкуснее оказался и растворяется лучше

0
03.03.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Может другой гидролизат попробовать? И самое главное. Саму смесь давать исключительно 36 градусов. Иначе горечь идет. Чуть перегрел-всё горькая. Можно даже меньше температуру

0
03.03.2023

Темная Лошадка, да пробовала делать и 35 градусов, все равно, а на счет попробовать другую а разве можно так резко давать другую, у него животик ещё к этой наверное не привык а я сразу другую, говорят только через месяц можно другую вводить

0
03.03.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Анастасия, ну это то понятно, но и голодом же не морить ребенка. Слышала некоторые подслащивают смесь, но честно говоря не знаю как и насколько это безопасно

0
03.03.2023

Любая смесь гидролизат очень горчит, поэтому и такая реакция. Попробуйте смесь другой фирмы.

0
03.03.2023
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Как определили аллергию?

0
03.03.2023
Творожный стул Запор на НАН безлактозный

Похожие записи