Войти

Режим и прикорм на ив

Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Встает в 7:00

Завтрак в 8:00 каша или омлет + сыр или фрукт

Обед 12:00 мясо или рыба + овощи+смесь

16:00 смесь

18:00 перекус (творожок, йогурт, фрукт, печенье) что-то одно

20:00 смесь и спать

23:00-24:00 смесь

04:00-05:00 смесь

0
16.03.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Хабаровск

Счастливая мамаша, а вы смесь ночью делаете пока проснулся и не спит? Потом быстро засыпает на ней?

0
17.03.2023
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Bonny, да, делаю как проснулся. Бутылка с водой стоит в подогреватели и остаётся только насыпать смесь. Засыпает обычно сразу, как доест.

0
17.03.2023
Мама девочки (3 года) Тула

Счастливая мамаша, какой сыр даёте и когда ввели ?) и омлет ?

0
17.03.2023
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Nastya Zaharova, сейчас уже даем обычный сыр типа Российского, начинал с моцареллы где-то в 7,5 месяцев. У нас больше БЛВ прикорм. Омлет с 8 месяцев, первый раз у папы из тарелки отобрал, сейчас готовлю отдельно без соли

0
17.03.2023
Мама девочки (3 года) Тула

Счастливая мамаша, 🎈

0
17.03.2023
Мама девочки (3 года) Тула

Счастливая мамаша, без молока омлет? Как готовьите ? Но сначала вводили желток ?

0
17.03.2023
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Nastya Zaharova, я добавляю немного молока. Так как молоко не рекомендуют именно как напиток давать до года. Я вводила сначала вареный желток и через пару дней полностью яйцо. Омлет готовлю на сковородке, но нижнюю поджаренную части не даю

0
17.03.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Хабаровск

Счастливая мамаша, здравствуйте. А если у вас блв, как вы определяетн, нужно ли смесью докармливать в прием пищи? Или вы просто предлагаете какое то количество, будет не будет

0
18.03.2023
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Bonny, исходя из того сколько ребенок съел нормальной еды. В нашем случае, полноценна порция съедается только на завтрак и смесь я не даю. В обед обычно еда+120 мл смеси

0
18.03.2023
Мама девочки (4 года) Гомель

7.00-7.20 подъем

7..45 купание

8.00 завтрак (каша, омлет, оладьи, запеканка + фрукт и булочка с творожным сыром или просто сыр) докорм смесью по желанию, чаще не ест.

10.15 сон (1,5 часа)

12.30 обед (суп либо отварные овощи с мясом +фрукт и хлеб) докорм смесью по желанию, чаще не ест.

14.00 прогулка на улице

15.45 перекус ( йогурт с сушкой или булочкой или перепелиные яйца с фруктовым пюре, иногда творожная запеканка)

16.00 сон (1 час)

17.30 ужин (гарнир с котлетой либо мясом +фрукт+ свежие овощи) докорм по желанию, чаще не ест.

20.45 отбой+ смесь 180 мл.

01.00 смесь по требованию, все чаще не просыпается либо пару глотков.

0
16.03.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Хабаровск

Ольга, а как вы ночью смесь делаете? Он просыпается вы бежите делать и после смеси быстро засыпает?

0
17.03.2023
Мама девочки (4 года) Гомель

Bonny, около кровати ставлю бутылочку с водой и емкость с отмерянной сухой смесью. Готовлю на месте. После еды отворачивается и засыпает.

0
17.03.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Хабаровск

Ольга, в холодной разбавляете получается?

0
17.03.2023
Мама девочки (4 года) Гомель

Bonny, сейчас да, как дочка стала мало есть, подогреватель не использую. Есть для этих целей usb нагреватель бутылочки

0
17.03.2023
Мама девочки (3 года) Тула

Ольга, а вы какой сыр даёте ?)

0
17.03.2023
Мама девочки (4 года) Гомель

Nastya Zaharova, творожный, кремчиз и малосоленый твердый.

0
17.03.2023
Режим питания в 6,5 месяцев Докорм после пюре

Похожие записи