Войти

Разовые кормления смесью

Диана
Бусинка, 3 года 5 месяцев Москва

Попробуйте не кормить одной грудью часов 6, а потом сцедите ее. У меня электрическим молокоотсосом получалось около 100 мл за 20 минут.

И так сделать 2-3 дня подряд, в зависимости от того, на сколько часов нужно отлучиться.

0
29.07.2023

Диана, да я двумя кормлю за раз, в одной молока маловато, и ребенок после пары минут начинает отчаянно вырываться.

0
29.07.2023
Victory
Адель, 3 года 2 месяца Москва

Многие докармливают смесью ,а что тут плохого?

0
28.07.2023

Victory, они же делают это каждый день/несколько раз в день, а мне нужно 1-2 раза в неделю. Я опасаюсь, что не будет ли организм ребенка воспринимать это каждый раз как первый, адаптироваться заново.

0
28.07.2023
olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

У меня двое деток были на смешанном вскармливании (сначала грудь, потом докорм смесью). Попробуйте, может и вам подойдет такая система.

0
28.07.2023
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Если малыш нормально переносит докармливайте. У нас не получилось. Встреча молока и смеси вызвала атомный взрыв и крик на 6 часов. Больше так не делаем. Попробуйте

0
28.07.2023

Да можно в принципе и вовсе на смесь перейти. Чего мучаться то

0
31.07.2023
Baby
Санкт-Петербург

Не оставляла в этом возрасте ребенка, брала с собой.

0
28.07.2023
Промежуток между кормлениями? Переход на ИВ

Похожие записи