Войти

Долгое СВ с рождения. До скольки?

Лучший ответ

Tatiana
Минск

Прошу адептов ГВ проходить мимо, это ВСЕГО ЛИШЬ мое мнение.

Вам не надоело это смешанное вскармливание? Молока, я так понимаю, мало. Может, есть смысл кормить смесью и не мучаться?

0
20.09.2023

Tatiana, так я и собиралась потихоньку. Выяснилось, что доча не собирается совсем)))

0
20.09.2023

Со старшим св до 6имес, с началом прикорма от гв отказался сам. Осталась бутылка.

Малой жуткий сисечник:( до сих пор ГВ

0
20.09.2023
Нутрилак премиум, комфорт, кисломолочный, как давать новорожденному? Сон при ИВ

Похожие записи