Войти

Отказ от смеси

Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Ну, вот Вы сегодня едите плохо, а завтра хоть холодильник заколачивай. Детки так же, тем более, что не очень много недоедает по граммам. Может живот начинает беспокоить, у деток колики начинаются в этом возрасте. Главное, чтоб прибавлял в весе, а остальное ерунда

0
02.11.2023
Дарина
Ессентуки

Юлия, спасибо,Вы успокоили меня! 🙏 Вы знаете, нас с выписки из роддома, с 6 дня жизни малыша беспокоит животик, оказывается ЛН и он очень страдал от этого, но вот при смене смеси на безлактозную стало полегче, но газики болючие одолевают малышика, спит и пыхтит, просыпается.

0
02.11.2023
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Дарина, ну, ЛН часто у малышей с незрелым ЖКТ. Эспумизан в каждое кормление можно, чтоб с газиками полегче было. Он не всасывается в организм ребенка и его можно пить долго и постоянно

0
02.11.2023
Дарина
Ессентуки

Юлия, мы уже перепробовали Эспумизан, сабсимплекс боботик, немного помогает Боботик, но не всегда 🙈 спасибо большое 🌸

0
02.11.2023
Ольга
А, 10 лет 4 месяцаА, 3 года 2 месяца Симферополь

Прикиньте по формуле: вес ребенка разделить на 6 и потом разделить на кол- во кормлений это примерная норма. ( например 4 кг/6/8= 84 мл за раз).

120 некоторые дети едят и в 3 месяца, и в пол года.

Если он ест по 90 - 100 грамм, то нормально. Где то чуть больше, где то чуть меньше... смотрите по ребенку.

0
02.11.2023
Отказ от смеси / бутылки в 3 месяца. Мой опыт Как понять, что смесь не подходит?

Похожие записи