Войти

Прикорм и замена смеси

Мама девочки (3 года) Стерлитамак

Находите подходящую смесь которую возьмёт ребёнок. Прикорм спустя 2 недели как дали новую смесь, а лучше по пищевому интересу вводить

0
07.01.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года) Канск

Светлана, мы уже кушаем пищевой интерес есть... Я так поняла что новые продукты вводить только после замены смеси а которые кушаем их можно так и есть?

0
07.01.2024
Мама девочки (3 года) Стерлитамак

Александра, конечно. Введённые ранее продукты можно.

Новые спустя 2 недели после смеси

0
07.01.2024
Санкт-Петербург

По составу, чтобы сравнить вам нужно инфу на коробках сравнивать. Нам подошла после хипп фрисо голд.

0
07.01.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года) Канск

Reelika, я наоборот хочу что нибудь дешевле и более доступнее

0
07.01.2024
Мама мальчика (14 лет) Пенза

По составу не подскажу. А вводить постепенно новую смесь, отслеживая реакцию. Когда уже полностью ведёте, только тогда новые продукты пробовать.

0
07.01.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

С сыном меняли хипп на кабриту. Сейчас дочка тоже на хиппе, беру на ВБ

0
07.01.2024
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Сначала вводите новую смесь, лишь спустя время начинаете прикорм

0
07.01.2024
Переход на другую смесь Переход с НАН комфорт на обычный НАН

Похожие записи