Войти

Корочки на головке

Лучший ответ

Я мазала персиковым маслом и надевала шапочку минут на 10 перед купанием, мыла голову и мягкой щеткой-расческой убирала корочки. Одна пенка Ла-кри нам вообще не помогала, с маслом все быстро прошло

0
09.01.2024
Ксения
Кирюша, 13 лет 5 месяцевЛеон, 2 года 8 месяцев Москва

Ксения Корыстина, спасибо попробую, просто они с краснотой будто содрано, в остальные легко вычесывались после купания с Ла кри

0
09.01.2024
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

у одного из сыновей были такие корочки до года, то сходили, то появлялись, неважно, делала я что-то или нет. Они ни на что не повлияют, не переживайте, мажьте кремом только если сдираются, а так реально сами пройдут.

0
10.01.2024
Ксения
Кирюша, 13 лет 5 месяцевЛеон, 2 года 8 месяцев Москва

Алька Родригез, спасибо!!!

0
10.01.2024
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Не надо таблеток. Врач права.Это у многих. Вазелином или маслом детским намазать и вычесть. Не за раз, постепенно

0
09.01.2024
Наталья
Евгений , 7 лет 5 месяцевМирослава, 2 года 8 месяцев Москва

У сына до сих пор так начинается аллергия, если ест случайно молочку. Когда аллерген накапливается, дальше идет крапивница и дерматит на ноге. Ему уже пять лет. Молочка а детском саду случайно перепадает

0
08.01.2024
Оля
Сынок, 4 года 9 месяцевДочка, 11 лет 4 месяца Москва

Я бы дала 1/4 супрастина и понаблюдать , должно воспаление сойти, если становятся больше , как вы пишете , лучше с дерматологом проконсультироваться. А так может аллергия на шампунь или уход для малыша какой-нибудь ? Или контактная аллергия, шапка не на натуральном меху ?

0
08.01.2024
Юлия
Ухта

Вазелином

0
08.01.2024
Жидкий стул на ИВ Пробывали ли вы кормить ребенка тремя видами смеси?

Похожие записи