Доброго времени суток! Девочки, поделитесь опытом ,может у кого-то было похожее. На головке была молочная корочка и в 2 месяца почти все сошли (Лакри пенкой мыла), а на темечке вот такте корочки еще и красные,даже усиливаются. Чем лечить? Врачу показывала сказала :"бывает...сойдёт". У неё все ответы такие...Не могу приурочить к смене смеси,так как и до этого была Сейчас нам 3 месяца
Я мазала персиковым маслом и надевала шапочку минут на 10 перед купанием, мыла голову и мягкой щеткой-расческой убирала корочки. Одна пенка Ла-кри нам вообще не помогала, с маслом все быстро прошло