Вопросы про ИВ
Выбор смеси, качество смеси.Ребёнку 2 недели. Мы полностью на ив, с дочкой на гв были. Поэтому ничего не шарю в этом. Кушаем нестожен, даю то 60, то 75 мл. Начал срыгивать фонтаном, вчера раза 2 и раз ночью. Стул густой через день. Вот не пойму может не подходит или что
Евгения
Это адаптация к смеси, понаблюдайте еще немного прежде чем менять смесь, если изменений не будет, то подбирайте другой вариант смеси. После кормления обязательно столбиком держите. Попробуйте начать давать Биогая, нас спасло от колик и запоров.
11.01.2024
Ответить
Лена
Татьяна , подскажите пожалуйста, как сейчас у вас обстоят дела? Прошли ли срыгивания? Или вы все же поменяли смесь?
30.01.2024
Ответить
Татьяна
Лена, нет смесь мы не поменяли. Дело было в другом. Просто мы поменяли соску в бутылочке на поток по быстрее, поэтому были обильные срыгивания. Когда до нас дошло в чем дело, поменяли обратно, и все нормально стало.
03.02.2024
Ответить