Войти

2 месяца и соска

ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Может соска не подходит, раз выплевывает

0
14.02.2024
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

ViksikKash , у нас 3 разных соски

скошенная , авентовская и еще одна

авент еще не много берет , остальные вообще не нравятся

0
14.02.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Татьяна, у нас их штук 10, на днях дедушка ещё 3 подарил. Берет только круглую слегка приплюснутую силиконовую. До этого вообще не брала их

0
14.02.2024
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

ViksikKash , самое прикольное , что неделю назад все хорошо было

спала без сосок ночью

А потом не понятно то произошло без нее не хочет спать , но и не берет ее

даю , 2 мин край и начинает головой ерзать ее выплевывать

0
14.02.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Татьяна, может что-то тревожит.. с ней спокойней, может стресс какой испытала. Мой сын тоже может спокойно без соски спать, даже не заметит ночью, но как что случись любое его движение ночью, видит соски нет - орет.

0
14.02.2024
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

ViksikKash , я уже просто не знаю , что и думать

да я не спорю она не сильно спокойная

но 2 месяца мы более менее спали с ней по ночам , а тут неделю … просто кошмар , я не сплю вообще

хожу как мумия , днем не получается поспать старший сын еще есть 2 года , и как обычно закон подлости когда он спит днем, она не спит 😂🤦‍♀️

0
14.02.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Татьяна, не пробовали младшую раньше будить, чтобы уходила на дневной вместе со старшим? Я так попробовала, теперь красота 😀

0
14.02.2024
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

ViksikKash , у нас еще не понятный режим

может днем по 3 часа не спать, может через час уйти на сон

сны тоже от 15 мин до 3 часов 🤦‍♀️

Юне могу пока разобраться как она спит

со старшим было легче 😂😂

0
14.02.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Татьяна, я вообще хз какой у неё режим 😂 со вторым ребёнком как-то не до отслеживания таких вещей, но до 3 она точно спала постоянно

0
14.02.2024

Соску типа ромашки держать получается лучше намного

0
14.02.2024
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

Мама ангелочка и дочек, завтра буду искать ее

буду пробовать

0
14.02.2024

Татьяна, а еще лучше если вместо соски будет палец. Младшая не взяла соску, как я не старалась, а потом я поняла всю прелесть пальца. Они могут с рождения его себе без проблем пихать и спит, не просыпается

0
15.02.2024
Ольга
Лапочка дочка, 5 лет 2 месяцаСыночек, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

А вы не боитесь, что ребенок может срыгнуть и при этом не сможет выплюнуть соску? Не дай бог, захлебнется. Попробуйте соску поменять.

0
14.02.2024
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

Ольга, очень боюсь 😬

но понимаю если не спать она будет

легче не кому не будет от этого

3 соски дома , меняла не помогло

завтра буду еще искать другие

0
14.02.2024

Тоже думаю, что можно другие соски попробовать. Нам Lovi подошла, ребенок ее не выплевывает. Она мягкая. видимо показалась похожей на мамин соск)

0
15.02.2024
Уход от Ив Уход от ночного кормления в каком возрасте ?

Похожие записи